Астропрогноз с 30 января до 5 февраля

Дорогие друзья, нас ожидает разная по своему настроению неделя. Понедельник (30 января), вторник (31 января) и первая половина среды (1 февраля) будут находиться в напряженных транзитах. Четверг (2 февраля) будет благоприятным днем. Все остальные дни будут нейтральными.

На этой неделе мы будем продолжать проживать фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов. В воскресенье, 5 февраля, будет полнолуние.

На этой неделе не происходит важных изменений в транзитах, но происходят важные изменения в годовой карте Украины.

В четверг, 2 февраля, в годовой карте Украины меняется период. Мы выходим из психологического напряженного периода, который длился с 03 января 2023 года до 2 февраля 2023 года, в новый период, который будет длиться со 2 февраля по 24 февраля. Новый астрологический период хоть и является также напряжённым, но он может быть более продуктивным в военной сфере. Подробнее про этот период мы поговорим в нашем астропрогнозе на февраль 2023 года – не пропустите его.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи