Астропрогноз на февраль 2023 (часть I)

Дорогие друзья, вот и прошел январь. В этой публикации мы, как обычно, сделаем анализ нашего прошлого астропрогноза.

В астропрогнозе на январь мы говорили о том, что в годовой карте Украины период с 03 января 2023 по 02 февраля 2023 относится к напряженным.

Мы писали: «…в первую очередь, к ментально напряженным. Скорее всего, нас будут еще больше пугать наступлением с Беларуси, возможно будут какие-то провокации, новые неправдивые информационные вбросы. Однако, как мы говорили в нашем видео посте: «Будет ли наступление из Беларуси?» — здесь мы меньше всего склоняемся к этому…»

Действительно, январь был ментально очень сложным. Практически с самого начала этого месяца новости о том, что Россия планирует новое масштабное наступления на Киев, разлетелись по всем медиа ресурсам. После был Днепр, когда ракета попала в жилой дом, потом трагедия в Броварах. Постоянные переживания за Бахмут, Соледар и другие горячие точки. Беспокойства о поставках немецких танков Leopard, которые очень нужны для нашей наступательной операции, и другие моменты, которые давили на нас.

В нашем астропрогнозе на январь мы также говорили о том, что данный период может обращать внимание на неожиданные события, связанные с водой и водной стихией, в том числе взрывы на воде или вблизи нее.

По итогу, 9 января произошел очень серьезный взрыв в Очакове. Он был такой мощности, что его было слышно даже в Николаеве и Одессе. Вследствие этого взрыва, было повреждено более 5000 домовладений, в бОльшой части города повылетали окна, более 15 человек получили ранения. Причиной стало попадание в склад мин времен Второй мировой войны двумя крылатыми ракетами (по предварительной версии), которые запустили русские военные.

Также в городе Днепр российская ракета попала в жилой дом, который находится рядом с рекой Днепр. От этого удара на данный момент погибло 46 человек, 80 раненых, 9 пропавших без вести. Само название города, в котором произошло это страшное событие, также связано с водой.

В вопросах электричества мы говорили следующее: «Относительно ситуации с электричеством — мы продолжаем считать, что полного блэкаута в Украине не будет. Хотя массированные воздушные атаки еще могут иметь место. Мы считаем, что после 17 января, когда Сатурн покинет знак Зодиака Козерог, данная ситуация, в целом, начнёт двигаться уже в положительную сторону…»

Мы видим, что цель России создать блэкаут в Украине не была достигнута. Массированные ракетные атаки в январе не нанесли разрушительного урона энергосистеме Украины. В целом, за январь месяц, было принято очень много решений по поставкам в Украину большого количества ПВО и ПРО, включая Patriot. Когда все обещанное прейдет и наши военные закончат обучение (примерно это будет весной) то осуществлять масштабные ракетные удары не будет иметь смысла, так как все ракеты будут сбиваться. По сути, этот вопрос уже перешел в стадию решения. Во многих городах Украины в январе заработали уже графики отключения электричества, за несоблюдение которых, даже были уже штрафные санкции и большие проверки. Также, Украина договорилась о поставке 1800 трансформаторов, 7600 генераторов разной мощности и 172 батарей SBL (для улучшения мобильной связи, когда нет света). Поэтому, данная проблема скоро разрешится полностью.

Несмотря на то, что месяц был ментально напряженный, однако так как в динамике событий мы движемся к благоприятным периодам, то и параллельно с напряженными событиями подготавливается почва и для благоприятных.

В своем астропрогнозе, разбирая астрологические транзиты, мы говорили: «С 13 января Марс (планета энергии, материи, страсти, физической силы, силы воли, решимости, войны, агрессии, спорта, азарта, мышц, огня, электричества, металла, пожара) перестаёт быть ретроградным в знаке Зодиака Телец. Данное изменение может усилить динамику военных действий. Для Украины это астрологическое изменение является положительным. Для России оно может усилить проблемы и конфликты внутри страны, в том числе в сфере власти…»

В январе месяце было достигнуто соглашение о поставке в Украину большого количества тяжелой наступательной техники, включая танки Leopard и Abrams. Прошли удачные испытания украинского ударного беспилотника на 1000 км. Также Франция передаст нам легкие танки Bastion, а Нидерланды и Словакия рассматривают возможность передать Украине истребители. В России же продолжает обостряться конфликт между ЧВК Вагнер и Генштабом МОРФ.

Мы также говорили о смене транзита Сатурна, который произошел 17 января 2023 года, когда он перешел в знак Зодиака Водолей. На эту тему у нас вышел отдельный пост от 12 января – рекомендуем ознакомиться с ним, если вдруг вы его упустили. В нем мы указали тенденции, которые уже происходят.

Например: «Также Водолей — это знак, который связан с наукой и техникой. При этом, так как Сатурн — это планета-ревизор, он также будет проверять уже готовые изобретения на прочность, в том числе, может возникнуть больше проблем с самолетами и средствами связи…».

Уже 18 января 2023, сразу после смены положения Сатурна, произошло падение вертолета в Броварах.

Мы также говорили о том, что: «Смена положения Сатурна будет выводить на первое место политическую деятельность в стране, переключая Украину с военной тематики на мирные, социальные и политические вопросы…»

21 января правоохранители задержали на взятке Василия Лозинского, после чего его уволили с должности замглавы Мининфраструктуры и отправили на домашний арест. После 23 января возник коррупционный скандал в Минобороны, связанный с закупками. После чего, последовало большое количество увольнений с высших органов власти.

В целом, в отставку ушли заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко, замминистра инфраструктуры Иван Лукеря, замминистра развития громад и территорий Вячеслав Негода, заместитель Министра обороны Украины Вячеслав Шапалов, заместитель Министра социальной политики Украины Виталий Музыченко, пять глав областных военных администраций (Киевской, Днепропетровской, Запорожской, Сумской, Херсонской). Также 17 января написал заявление об отставке Алексей Арестович, а Николая Тищенко уволили с должности заместителя главы фракции «Слуга народа» и исключили из фракции.

Данным событиям сопутствовал не только Сатурн, но и нахождение Солнца в знаке Зодиака Козерог. В этом знаке Солнце соединилось с Сатурном и данное соединение повлекло за собой аудит в сфере власти Украины. По сути, впервые с 24 февраля 2022 года одной из самых обсуждаемых тем в Украине стала тема отстранения от должностей чиновников высокого уровня, а не военные события, как было до этого.

Таким был январь 2023.

Возможно, мы упустили еще какие-то важные события, анализируя наш астропрогноз. Пишите нам, дорогие друзья, об этом в комментариях.

Завтра во второй части выйдет астропрогноз на февраль 2023, не пропустите его.

Не забывайте делиться с нами своими размышлениями по этому поводу, потому что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Только помните пожалуйста при написании комментариев о вежливости и культурности.

  • Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что названия планет, знаков Зодиака, накшатр в контексте астрологии пишутся с заглавной буквы. Если вы будете задавать нам вопросы в комментариях, учитывайте пожалуйста это правило. Это важно.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи