Астропрогноз на февраль 2023 (часть II)

Дорогие друзья, предыдущая публикация содержала в себе первую часть нашего астропрогноза на февраль месяц, где мы поговорили об итогах января. Если кто-то не читал ее, то рекомендуем ознакомиться с ней.

Теперь давайте перейдем к рассмотрению февраля.

В годовой карте Украины в феврале меняется два годовых периода. Первый период будет 02 февраля 2023 — 24 февраля 2023, второй стартует после 24 февраля 2023 и будет длиться до 19 апреля 2023. Оба периода относятся к напряженным. Однако их напряженность будет отличатся от того, что мы проживали в январе. В январе акцент был сделан на психологическое состояние. В феврале, несмотря на то, что период напряженный, он уже может быть продуктивным. Продуктивность может быть проявлена не столько в освобождениях территорий, сколько количеством уничтоженной военной техники и врагов.

При этом важно понимать, что когда мы говорим про врагов, то здесь речь может идти не только о внешних врагах в виде российской армии, но и врагов в виде коррупционеров, врагов в виде отдельных персон, которых можно отнести к врагам государства и народа Украины. Причем, в данном случае, враги могут находиться не только внутри Украины или России, сюда можно отнести различных лоббистов Путина в других странах, в том числе в странах Европы и США, которые препятствуют получению оружия или другой помощи для Украины. Возможно даже, что в феврале те страны, которые занимали более пассивную позицию в плане военной помощи, начнут себя более активней проявлять или займут более определенную позицию.

Исходя из этого мы можем предположить, что возможно, в ближайшие месяцы в Украине появятся ракеты или дроны более дальнего радиуса действия, которые будут более активней уничтожать склады боеприпасов врага на дальних расстояниях. Возможно, в каких-то направлениях враг может попытаться провести контрнаступление, которое приведёт к большим потерям у него в виде личного состава и техники, и окажется безрезультатной, или позволит украинским военным перейти в контрнаступление.

С негативной точки зрения можно сказать, что периоды со 2 февраля 2023 по 24 февраля 2023 и с 24 февраля 2023 по 19 апреля 2023 года могут увеличить потери среди наших военных. Все это время, в годовой карте Украины, будет активна сфера, которая в натальной карте простого человека отвечает за детей. В рамках страны ее можно отнести к детям страны, в том числе к военным. После апреля все военные действия могут пойти проще, легче и быстрее.

Период, который начинается после 24 февраля показывает, что в событийном ряду может опять проявляться затянутость, небольшая неопределенность и беспокойства. Однако для Украины даже эта затянутость будет давать свои определенные результаты.

Интересно, что и в годовой карте России c 17 февраля меняется астрологический период, который может также еще ухудшить их положение.

В глобальном плане, который касается не только Украины и России, а всего мира, можно сказать, что февраль может быть положительным месяцем. Наверное, впервые с 2019 года в феврале можно наблюдать положительные астрологические транзиты. В прошлом году февраль и март были наихудшими месяцами года в глобальном масштабе. В этом году будет противоположная тенденция.

Когда на небе сильны благоприятные планеты, то на Земле силы, которые несут созидание, добро, порядок и развитие, обретают удачу и поддержку высших сил, а силы, которые несут разрушение, деградацию и хаос — теряют удачу.

В связи с этим, мы можем сказать, что февраль хороший месяц для любых начинаний, особенно после 21 февраля и до 12 марта. Если у вас есть знакомые, родные, у которых в этот период родится ребенок, то можно сказать, что у этого ребенка есть все шансы стать везунчиком по жизни. В это время две самые благоприятные планеты Венера и Юпитер находятся в очень сильных позициях. Это очень редкое соединение в знаке Зодиака Рыбы. В Ведической астрологии это называется Сандживани йога. Эта астрологическая комбинация обладает максимально восстанавливающим, заживляющим эффектом, разрушая все проблемы и сложности. Это очень хорошо повлияет на многие события в мире и в том числе на медицинскую сферу.

Исходя из этого можно сказать, что если вы планировали осуществить важную покупку, начать важное дело, оформить отношения, то с астрологической точки зрения будет очень хорошее время.

В натальной карте Украины этот благоприятный транзит будет двигаться через сферу, которая олицетворяет собой нашу территорию. Транзит оказывает заживляющий эффект, что может позитивно отразиться на военных и политических событиях.

Давайте теперь пройдемся по основным транзитам в феврале.

• 7 февраля Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Козерог. Меркурий, будучи рациональной планетой, находясь в земном рациональном знаке, в целом чувствует себя хорошо. Это может позитивно отразиться на деловой сфере в мире. В Украине данный транзит может, с одной стороны, сопутствовать получениям новых ресурсов, с другой стороны, увеличить различные проверки, контроль для деловой сферы, введение новых правил для бизнеса.

• 13 февраля Солнце (планета жизни, души, самовыражения, раскрытия своего Я, здоровья, оптимизма, уверенности, самооценки, счастья, статуса, власти, амбиций, работы, начальника, государственных структур) перейдет в знак Зодиака Водолей. Данное положение не очень хорошее для Солнца, так как Сатурн (управитель Водолея) и Солнце – враги. При этом данный транзит может подсвечивать важные события, связанные с достижениями в науке и технике.
Для Украины данный транзит в целом позитивный. Он будет сопутствовать новым победам в войне и благоприятно влиять на энергетическую сферу.

• 15 февраля Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) перейдет в знак своей максимальной силы — Рыбы. Это позитивно отразится на всех перечисленных сферах. Начинается хорошее время для оформления отношений, различных приобретений, творчества. В этот период могут создаться музыкальные хиты, которые будут популярны долгие годы и в целом все, что касается сферы творчества, красоты, искусства.

• 27 февраля Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Водолей. Данный транзит будет в целом позитивным, он может ускорить многие важные процессы в деловой сфере.

Вот такой астропрогноз на февраль 2023.

Не забывайте делиться с нами своими размышлениями по этому поводу, потому что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Только помните пожалуйста при написании комментариев о вежливости и культурности.

  • Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что названия планет, знаков Зодиака, накшатр в контексте астрологии пишутся с заглавной буквы. Если вы будете задавать нам вопросы в комментариях, учитывайте пожалуйста это правило. Это важно.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи