Астропрогноз с 27 февраля по 5 марта

Дорогие друзья, нас ждет в большей степени нейтральная неделя. Напряженными днями будут понедельник (27 февраля) и первая половина вторника (28 февраля). Все остальные дни будут нейтральными.

На этой неделе мы будем находиться в фазе растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе происходит одно важное астрологическое событие.

• 27 февраля Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Водолей, где соединится с Сатурном. Данный транзит будет позитивно влиять на аналитические процессы, помогая нам сосредотачиваться и упорядочивать информацию, также сопутствовать новым идеям и новым изобретениям, связанных с наукой и техникой. Для Украины данный транзит будет в большей мере положительным, он будет помогать структуризировать вопросы связи и логистики. Для России, наоборот, будет создавать сложности в логистике и нахождении общих понимай внутри государства.

На этой неделе у нас выходит астропрогноз на март, не пропустите его. Он будет содержать много важной и полезной информации.

Более подробную астрологическую картину по каждому дню вы можете узнавать из наших ежедневных астропрогнозов, которые мы публикуем в наших сторисах в Инстаграм. Мы изменили формат астрологического описания дня, он стал еще более удобным и информативным. Поэтому, с понедельника вы сможете увидеть новый формат наших каждодневных астропрогнозов.

Также хотим выразить благодарность тем людям, которые делятся нашим контентом на своих страничках, отмечают нас в своих сторисах, пишут комментарии под нашими постами, задают вопросы, нажимают на сердечко, сохранения, смотрят наши сторисы, нажимают в них реакции – друзья, спасибо вам за поддержку и обратную связь. Такие действия помогают осуществлять между нами энергообмен, а это важно.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи