Астропрогноз на март 2023 (часть I)

Дорогие друзья, вот и прошел февраль. Сегодня мы, как обычно, сделаем анализ нашего прошлого астропрогноза.

В нашем прошлом астропрогнозе мы говорили о том, что в феврале меняются годовые периоды в гороскопе Украины. В январе и в феврале мы проживали напряженные периоды.

В астропрогнозе на февраль мы писали:

«Однако их напряженность будет отличаться от того, что мы проживали в январе. В январе акцент был сделан на психологическое состояние. В феврале несмотря на то, что период напряженный, он уже может быть продуктивным. Продуктивность может быть проявлена не столько в освобождениях территорий, сколько количеством уничтоженной военной техники и врагов. Возможно, в каких-то направлениях враг может попытаться провести контрнаступление, которое приведёт к большим потерям у него в виде личного состава и техники, и окажется безрезультатной, или позволит украинским военным перейти в контрнаступление…»

По данным практически всех аналитических институтов, которые изучают динамику войны в Украине было замечено, что февраль был максимальный месяц по количеству потерь в день в армии РФ. По данным Defence Intelligence (Военная разведка Великобритании) количество потерь армии РФ увеличилось в четыре раза, по сравнению с июнем и июлем прошлого года. Только в битве за Угледар российская армия потеряла почти полностью 5-тысячную бригаду морской пехоты, а также по меньшей мере 130 единиц военной техники, включая 36 танков.

Мы также хотим обратить ваше внимание на наш видео-пост астропрогноз относительно блэкаута, который был записан нами еще 3 декабря 2022 года. В нем мы говорили о том, что ситуация с электричеством в Украине начнет значительно улучшаться после 17 января. По данным на конец февраля, есть только один город в Украине, в котором еще сохраняется серьезные проблемы с электроэнергией — это Одесса. В остальных городах ситуация начала значительно улучшаться. Дефицит в энергосистемах Украины отсутствует более 2 недель. Министр энергетики Украины заявил, что если не будет новых ударов по энергетических объектах инфраструктуры, то ограничений по электроэнергии не будет вовсе.

В своем прошлом астропрогнозе на месяц мы также писали о том, что в феврале те страны, которые занимали более пассивную позицию в плане военной помощи, начнут себя более активно проявлять или займут более определенную позицию. Мы могли наблюдать изменения позиции Израиля в сторону Украины на более активную. Израиль также согласился передать Украине технологии предупреждения о воздушном ударе, которые до этого передавать не спешили. Об этом сообщил премьер Израиля Эли Коэн на пресс-конференции. Также Индия буквально несколько дней назад заявила о том, что хочет развивать более тесные связи с ЕС и будет прилагать все усилия, чтобы остановить войну, которая нацелена против Украины.

В своем астропрогнозе на февраль мы также писали о том, что: «Мы можем предположить, что возможно, в ближайшие месяцы в Украине появятся ракеты или дроны более дальнего радиуса действия, которые будут более активно уничтожать склады боеприпасов врага на дальних расстояниях…»

США 3 февраля объявили о новом масштабном пакете помощи Украине на $2,2 млрд. В него входят средства ПВО, БМП, артиллерийские боеприпасы, противотанковые средства и многое другое. Этот пакет отличается тем, что впервые за все время содержит ракеты большей дальности для поражения целей в тылу российских захватчиков. Спикер Пентагона Пэт Райдер на брифинге подтвердил, что Украина получит бомбы малого диаметра наземного базирования GLSDB, которые могут пролететь до 150 километров.
Несмотря на то, что по официальной информации доставка этих ракет не должна была быть быстрой. Однако мы склоняемся к тому, что это была намеренная дезинформация для создания эффекта неожиданности. Так как 22 февраля была масштабная ракетная атака со стороны Украины, в которой, по разным источникам, уже были использованы дальнобойные ракеты для атаки военных баз в Мариуполе. Мы думаем, что это как ситуация с атакой по российским позициям в Крыму — официальную информацию мы узнаем позже.

Мы также хотели затронуть тему, связанную с мощным землетрясением в Турции, Сирии. Наш астропрогноз на месяц ориентирован в первую очередь на события в Украине. Поэтому мы, в целом, особо не затрагиваем события в других странах, разве что в контексте с Украиной. Также чтобы их затрагивать, нужно иметь проверенные натальные карты этих стран (другими словами, гороскопы). А точность многих построенных натальных карт разных стран, с нашей стороны, вызывают сомнения.

Однако, это важное событие. Поэтому мы его также прокомментируем.

Мы считаем, что серия землетрясений не связана с текущими астрологическими транзитами. Наоборот, мы писали о том, что февраль, начиная с 15 числа, в целом, очень благоприятный месяц на астрологические транзиты. На наш взгляд, эти события связаны с индивидуальными натальными картами (гороскопами), в первую очередь Турции и Сирии, их астрологическими периодами, так как именно там были максимальные разрушения. Несмотря на то, что толчки были и в других странах, однако они не привели там к таким последствиям.

При анализе этого вопроса важно понимать, что любые астрологические транзиты, которые мы переживаем, имеют свою силу на протяжении астрологического года. Это связано с тем, что они фиксируются в годовых картах стран и людей и, соответственно, влияют на различные события. Даже после того, как эти астрологические транзиты изменились, пока не закончится астрологический год от той даты, когда начались сложные транзиты – их энергии будут сохраняться.

В прошлом году в феврале и марте мы писали в наших астропрогнозах и даже в нашем астрологическом календаре на 2022 год о том, что есть большая вероятность землетрясений, так как астрологические транзиты на это указывали. Соответственно, сейчас мы можем предположить, что в этих странах они сейчас проявились, так как астрологический год, когда активизировались эти сложные астрологические транзиты, еще не прошел.

Также интересным моментом было влияние Солнечного затмения, которое мы переживали 25 октября 2022 года, а 29 октября Турция празднует день своей страны, именно в этот день в 1923 году Турция была объявлена как Республика. В своем посте про затмение 25 октября мы писали о том, что оно будет происходить в знаке Весы. Если построить натальную карту на 29 октября 1923 года мы увидим, что в этот день в знаке Весы находилось 4 планеты. Поэтому, мы можем сделать вывод, что Турция очень связана с этим знаком Зодиака (для построения точной натальной карты Турции нам нужно знать точное время образования этой страны). Мы также говорили о том, что это затмение будет проявлено и видно на Ближнем Востоке, соответственно и в Турции. В нашем посте про Солнечное затмение мы писали: «Считается, что та часть Земли, на которой видно затмение, попадает под негативное влияние Раху и на ней в ближайшем будущем могут происходить неблагоприятные события…».

В своем астропрогноз на февраль мы говорили про благоприятные астрологические транзиты. Венера 15 февраля перешла в знак своей максимальной силы, где вместе с Юпитером сформировала очень благоприятную комбинацию, которая называется Сандживани йога. С 21 февраля влияние энергии данной йоги еще усилилось. Как раз после того, как Сандживани йога стала активной, 20 февраля приехал в Украину впервые за многие годы американский президент и дал четкий сигнал России и другим странам, что США и союзники вместе с Украиной до конца, а также огласил новый весомый пакет военной помощи.

Эта астрологическая комбинация повлияла и на улучшение вопросов, связанных с энергетикой Украины и уменьшение обстрелов нашей территории. В своих постах мы говорили о том, что это очень благоприятный транзит, который идет через первый астрологический дом Украины (означает территории, их состояние).

В астропрогнозе на февраль мы говорили о том, что транзит Меркурия в знаке Зодиака Козерог с 7 февраля может сопутствовать новым финансовым пакетам помощи из вне. В этом месяце ЕС оказал финансовую помощь на 1 млрд. евро, USAID на 13 миллиардов долларов, США заявили, что планирует дать еще 9,9 миллиарда финансовой помощи.

Мы также говорили о том, что транзит Солнца в знаке Зодиака Водолей с 13 февраля будет позитивно влиять на энергетическую сферу Украины (об этом мы поговорили выше) и будет сопутствовать новым победам в войне против России (14 февраля произошел разгром российской армии под Угледаром).

Также в нашем посте про Сатурн в Водолее мы говорили о том, что авиатранспорт будет в зоне внимания. В конце февраля был выведен из строя очень важный российский военный самолет дальнего радиолокационного обнаружения, которые россияне используют во время воздушных атак и перед ними, чтобы определять места расположения украинской авиации и систем ПВО. Значимость этого самолета примерно такая же, как и крейсера «Москва». Что важно, как говорят специалисты — его невозможно отремонтировать или сделать новый. Это случилось на аэродроме под Минском, Беларусь. На данный момент версии две – или это сделали белорусские партизаны, или украинские военные. Однако однозначно — это влияние благоприятных астрологических транзитов.

Таким был февраль 2023 года.

Возможно, мы упустили еще какие-то важные события, анализируя наш астропрогноз. Пишите нам, дорогие друзья, об этом в комментариях.

Во второй части выйдет астропрогноз на март 2023 года, не пропустите его.

Не забывайте делиться с нами своими размышлениями по этому поводу, потому что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Только помните пожалуйста при написании комментариев о вежливости и культурности.

  • Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что названия планет, знаков Зодиака, накшатр в контексте астрологии пишутся с заглавной буквы. Если вы будете задавать нам вопросы в комментариях, учитывайте пожалуйста это правило. Это важно.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи