Астропрогноз на март 2023 (часть II)

Дорогие друзья, прошлая публикация содержала в себе первую часть нашего астропрогноза на март месяц, где мы поговорили об итогах февраля. Если кто-то не читал ее, то рекомендуем ознакомиться с ней.

Теперь давайте перейдем к рассмотрению астропрогноза на март.

В марте в годовой карте Украины мы будем проживать напряженный трансформационный период, который длиться с 24 февраля 2023 до 19 апреля 2023. Слово «трансформация» в этом описании очень важно. В таких моментах необходимо понимание цели и вектора того, в какую сторону мы меняемся. В нашем случае мы меняемся в сторону роста, развития и силы. Это связано с тем, что следующий период в годовой карте Украины (с 19 апреля 2023 до 17 июня 2023 года) будет позитивным, продуктивным и подразумевает возможности расширения территории страны.

В трансформационный период мы не исключаем возможность наступления украинской армии и возврат определенных украинских территорий, которые сейчас находятся под временной оккупации России. Возможно и открытие нового фронта. Данный период также может быть ментально беспокойным, содержать в себе события и ситуации, в которых есть еще неясность, неопределенность, затягивания. Попытки наступления армии РФ в этот период также возможны, однако они не будут иметь значительных успехов.

В марте стоит ожидать также поступления военных ресурсов, нового вооружения. При чем это может случиться в том числе такими способами, о которых мы и подумать не могли.

В этом месяце может усилиться ядерный шантаж со стороны РФ, что в том числе может включать в себя попытки запугивания, связанные с ЗАЭС.

Март будет очень эмоциональным месяцем. Он может создавать эмоциональные качели от позитивных до негативных. Особенно это тенденция может усилиться после 12 марта.

В марте возможны также увеличения проблем со связью, проводами, с логистикой (в том числе со Starlink). Возможны новые атаки на энергетическую систему Украины. Но мы склоняемся к тому, что глобальных проблем они не создадут. Однако не только в Украине возможны эти проблемы. Они возможны и в России. Мы можем сказать, что их система логистики будет становиться все хуже и «снарядный голод» будет усиливаться. Причем, чем ближе к концу месяца, тем эта тенденция будет больше увеличиваться.

В марте усиливается опасность с воздуха. Однако она усиливается не только для Украины, но и для россиян. Поэтому, стоит более внимательно относиться к воздушным тревогам. Особенно ближе ко концу месяца.

Также есть вероятность, что в марте будет найден компромисс по поставкам самолетов для армии Украины.

Данный месяц также будет вносить сложности в дипломатию и общение, а также в семейные отношения. В России могут усилиться внутренние междоусобные войны.

В целом, тенденции марта говорят о том, что начало месяца может быть более спокойным по событиям, чем его вторая половина.

Теперь пройдемся по основным изменениям астрологических транзитов в марте.

• 12 марта Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) переходит в знак Зодиака Овен, где она соединится с Раху. Данный переход сделает людей более эмоциональными. Он будет создавать эмоциональные качели и негативно отражаться на всех видах отношений.

• 13 марта Марс (планета энергии, материи, страсти, физической силы, силы воли, решимости, войны, агрессии, спорта, азарта, мышц, огня, электричества, металла, пожара) переходит в знак Зодиака Близнецы. Данный транзит может негативно отразиться на вопросах связи, электричества, может усилить угрозы с воздуха — как для нас, так и для россиян.

• 15 марта Солнце (планета жизни, души, самовыражения, раскрытия своего Я, здоровья, оптимизма, уверенности, самооценки, счастья, статуса, власти, амбиций, работы, начальника, государственных структур) перейдет в знак Зодиака Рыбы. Данный транзит в глобальном плане подсветит различные социальные и правовые вопросы, усилит активность различных благотворительных фондов. Возможны какие-то важные судебные решения. Для Украины данный транзит будет позитивно влиять на территориальные вопросы, да и в целом, подсвечивать различные темы, связанные с территориями. В России этот транзит может усилить внутренние конфликты и борьбу за внутреннее лидерство.

• 16 марта Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Рыбы. Данный транзит будет неблагоприятно влиять на вопросы, связанные со связью, логистикой, информационной сферой, общением. Он может побуждать людей к необдуманным действиям на эмоциях. Также этот транзит может поднимать различные правовые вопросы, неблагоприятно влиять на работу мессенджеров, социальных сетей, фондовых бирж, особенно сферы NASDAQ.

Напоминаем про текущие астрологические транзиты, которые сейчас присутствуют.

  • Солнце до 15 марта находится в знаке Зодиака Водолей. Данное положение не очень хорошее для Солнца, так как Сатурн (управитель Водолея) и Солнце – враги. При этом, данный астрологический транзит может подсвечивать важные события, связанные с достижениями в науке и технике. Для Украины данный транзит в целом должен быть положительным. Он будет сопутствовать новым достижениям в войне и благоприятно влиять на энергетическую сферу.
  • Меркурий до 16 марта находится в знаке Зодиака Водолей. Данный транзит может позитивно влиять на аналитические процессы, помогая нам сосредотачиваться и упорядочивать информацию, также сопутствовать новым идеям и новым изобретениям, связанных с наукой и техникой. Для Украины данный транзит в бОльшей мере положительным, он помогает структурировать вопросы связи и логистики. Для России, наоборот, создает сложности в логистике и нахождении общих понимай внутри государства.
  • Венера до 12 марта находится в знаке Зодиака Рыбы. Это позитивно отразится на всех сферах, которыми курирует Венера. Хорошее время для оформления отношений, различных приобретений, творчества. Могут создаться музыкальные хиты, которые будут популярны долгие годы и в целом все, что касается сферы творчества, красоты, искусства. Также до 12 марта будет активна благоприятная комбинация, которая называется Сандживани йога и которая обладает максимально восстанавливающим, заживляющим эффектом, разрушая все проблемы и сложности.
  • Марс до 13 марта находится в знаке Зодиака Телец. Для Украины этот астрологический транзит является положительным. Для России оно может усилить проблемы и конфликты внутри страны, в том числе в сфере власти. Также, знак Зодиака Телец олицетворяет собой места отдыха, торговые центры, концерты, артистов, сферу красоты, комфорта, бизнеса. Поэтому, в данных перечисленных местах может быть более опасней и люди, которые связанны с этими сферами, могут находиться в бОльшем факторе риска.
  • Юпитер до 21 апреля 2023 находится в знаке Зодиака Рыбы — это собственный знак Юпитера. В этом положении данная планета чувствует себя хорошо. Оказывает позитивное влияние на финансовый, правовой, экономический сектора в мире и на другие сферы Юпитера.
  • Сатурн до 17 июня 2023 года находится в знаке Зодиака Водолей. В целом, этот транзит положительно скажется на многих процессах в социуме. Он будет уменьшать разные ограничения. Сатурн позволит людям аккумулировать ресурсы и финансы. Способствует новаторским разработкам в сферу общедоступного производства. Также может обращать внимание на авиасферу.
  • Раху до 29 ноября 2023 находится в знаке Зодиака Овен, который является знаком энергии (энергоресурсов), силы, военных действий, войны, огня, медицины, здоровья, спорта, кулинарии, промышленности, которая связана с металлом. На протяжении этого транзита все эти сферы будут в зоне внимания, роста, развития.
  • Кету до 29 ноября 2023 находится в знаке Зодиака Весы. Данное положение подталкивает людей к отказу от индивидуальных потребностей, индивидуализации себя в пользу общественных глобальных целей. Весы также связаны с отношениями, в том числе и с дипломатией. Поэтому, данный транзит может неблагоприятно влиять на сферу отношений — как романтических, семейных, так и на сферу дипломатии между странами.

Вот такой астропрогноз на март 2023.

Не забывайте делиться с нами своими размышлениями по этому поводу, потому что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Только помните пожалуйста при написании комментариев о вежливости и культурности.

  • Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что названия планет, знаков Зодиака, накшатр в контексте астрологии пишутся с заглавной буквы. Если вы будете задавать нам вопросы в комментариях, учитывайте пожалуйста это правило. Это важно.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи