Астропрогноз с 6 по 12 марта

Дорогие друзья, нас ожидает в бОльшей степени нейтральная неделя. Напряженными днями будут вторая половина пятницы (10 марта), суббота (11 марта) и воскресенье (12 марта).

Во вторник (7 марта) мы перейдем в фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе происходит одно важное событие:

• 12 марта Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) переходит в знак Зодиака Овен, где она соединится с Раху. На этом закончится очень редкое благоприятное соединение Юпитера и Венеры, которое многие из нас могли наблюдать даже невооруженным взглядом на небе, в виде двух ярких звезд.

Окончание благоприятного соединения говорит о том, что могут обостряться военные действия, которые могут нарушать нашу зону эмоционального и чувственного баланса. Однако это также важно и необходимо. Для того, чтобы двигаться к победе над Россией, нужны резкие энергии.

Переход Венеры в знак Зодиака Овен, где она соединится с планетой Раху, сделает людей более эмоциональными. Данный транзит может неблагоприятно отражаться на сфере повседневных семейных отношений. Также может сформировать эмоциональные качели на различные события в мире, в том числе военные как позитивные, так и негативные. Все может в эмоциональном плане раздуваться и восприниматься острее чем обычно.

Поэтому, до тех пор, пока Венера будет находиться в знаке Зодиака Овен (до 6 апреля 2023 года), всем нам необходимо быть аккуратными с эмоциями, отношениями и не рубить с плеча.

С точки зрения Ведической астрологии, для Украины, в индивидуальном плане, данный транзит будет более благоприятным, чем для России.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи