Астропрогноз с 13 по 19 марта

Дорогие друзья, нас ожидает разная по своему настроению неделя — напряженная в начале и более нейтральная к концу.

Сложными днями будут понедельник (13 марта), вторник (14 марта), первая половина среды (15 марта) и вторая половина воскресенья (19 марта). Четверг (16 марта) будет благоприятным днем. Остальные дни будут нейтральные.

На протяжении недели мы будем проживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе на небе происходит большое количество астрологических изменений в транзитах планет. В своих прошлых постах мы говорили о том, что февраль, особенно его вторая половина, будет мягким и во много благоприятным по транзитам. Поэтому мы видели, что даже 24 февраля в Украине прошло в целом нормально, хотя многие эксперты и люди ожидали чего-то негативного в плане обстрелов.

На этой неделе мягкие астрологические транзиты планет заканчиваются. Поэтому и динамика военных, революционных и резких событий в мире может возрастать. Наше эмоциональное состояние тоже будет более чувствительное и раздраженное.

Давайте разберемся, что меняется на небе:

• 13 марта Марс (планета энергии, материи, страсти, физической силы, силы воли, решимости, войны, агрессии, спорта, азарта, мышц, огня, электричества, металла, пожара) переходит в знак Зодиака Близнецы. Данный астрологический транзит может негативно отразиться на вопросах связи, коммуникаций, электричества, может усилить угрозы с воздуха — как для нас, так и для россиян.

• 15 марта Солнце (планета жизни, души, самовыражения, раскрытия своего Я, здоровья, оптимизма, уверенности, самооценки, счастья, статуса, власти, амбиций, работы, начальника, государственных структур) перейдет в знак Зодиака Рыбы. Данный транзит в глобальном плане подсветит различные социальные, религиозные и правовые вопросы, усилит активность различных благотворительных фондов. Возможны какие-то важные судебные решения. Для Украины данный транзит будет позитивно влиять на территориальные вопросы, да и в целом, подсвечивать различные темы, связанные с территориями. В России этот транзит может усилить внутренние конфликты и борьбу за лидерство.

• 16 марта Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Рыбы. Данный транзит будет неблагоприятно влиять на вопросы, связанные со связью, логистикой, информационной сферой, общением. Он может побуждать людей к необдуманным действиям на эмоциях. Также этот транзит может поднимать различные правовые вопросы, неблагоприятно влиять на работу мессенджеров, социальных сетей, фондовых бирж, особенно сферы NASDAQ.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи