Астропрогноз с 20 по 26 марта

Дорогие друзья, нас ждет в большей степени напряженная неделя. Понедельник (20 марта), вторник (21 марта), вторая половина четверга (23 марта), пятница (24 марта) и первая половина субботы (25 марта) будут напряженными днями. Среда (22 марта) будет благоприятным днем. Все остальные дни нейтральные.

На этой неделе мы перейдем в фазу растущей Луны, в среду (22 марта). В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Текущая неделя не несет изменений в астрологических транзитах планет. Прошлая была очень насыщенная на эти изменения. На протяжении данной недели эти изменения в транзитах будут ярче проявляться, и несмотря на то, что на этой неделе много напряженных дней, однако особое внимание мы бы отметили на дни, начиная со второй половины четверга. В это время Луна перейдет в воинственный знак Зодиака Овен, где соединится с Раху. Мы говорили в нашем астропрогнозе на март о том, что все, что связано с воздухом будет находиться в зоне внимания и в зоне опасности, а также о том, что может решиться вопрос с истребителями для Украины. Мы видим, что в Украину стали поступать первые истребители с Польши и Словакии. Также был сбит американский беспилотник и, по сути, впервые произошел боевой контакт между двумя ядерными государствами.

При этом вероятность массовых ракетных обстрелов территории Украины также остается. На этой неделе их вероятность очень большая. Потому украинцам необходимо быть более внимательными, особенно ближе ко второй половине недели. Мы также ранее говорили, что благоприятный астрологический день, не исключает их. Потому что помимо благоприятного дня в целом, есть еще индивидуальная карма страны, в которой идут свои собственные астрологические периоды — как по основной карте, так и по годовой, и все они являются напряженными сейчас. Украина только начинает двигаться к своим благоприятным периодам по годовой карте.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи