Астропрогноз с 27 марта по 2 апреля

Дорогие друзья, нас ждет разная по своему настроению неделя. Напряженными днями будут вторая половина понедельника (27 марта), вторник (28 марта), среда (29 марта) и первая половина четверга (30 марта). Благоприятным днем недели будет суббота (1 апреля). Остальные дни будут нейтральными.

На этой неделе мы будем проживать фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе происходит одно важное астрологическое событие:

• 31 марта Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Овен. Это даст нам возможность принимать быстрые решения, сделает наш ум более сконцентрированным. Меркурий в Овне еще больший акцент всех СМИ сделает на вопросах войны. Данное положение Меркурия может сопутствовать проблемам с проводами, связью, логистикой, мостами, коммуникациями, энергетикой. Однако в большей степени это неблагоприятно для России, чем для Украины. Меркурий пробудет в Овне до 7 июня, периодически двигаясь то вперед, то назад в ретроградном движении.

Друзья, мы приближаемся к концу месяца, поэтому скоро выйдут наши итоги месяца, а также астропрогноз на апрель. Там будет много интересной информации. Не пропустите.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи