Астропрогноз на апрель 2023 (часть I)

Дорогие друзья, вот и прошел март. Сегодня мы, как обычно, сделаем анализ нашего прошлого астропрогноза, а в следующем посте поговорим, каким будет апрель 2023.

Мы говорили, что в марте, согласно годовой карте Украины, мы будем проживать напряженный трансформационный период, который будет идти с 24 февраля 2023 до 19 апреля 2023.

Мы писали о том, что: «Данный период также может быть ментально беспокойным, содержать в себе события и ситуации, в которых есть еще неясность, неопределенность, затягивания. Попытки наступления армии РФ в этот период также возможны, однако они не будут иметь значительных успехов…».

На текущий момент мы видим, что ситуация замерла, нет каких-то серьезных изменений ни со стороны Украины, ни со стороны РФ, которая направила много сил, чтобы захватить Бахмут. Возле Бахмута постоянно идут активные бои, в которых преимущество ВСУ и россиян периодически меняются. Ситуацию можно сравнить с перетягиванием каната, где каждая сторона имеет переменный успех, но при этом ситуация стоит на месте. Однако в целом для РФ ситуация с Бахмутом подрывает авторитет верхушки власти среди своего населения. Россияне также пытались наступать и в направлении Угледара, но и там ситуация не лучше.

Также мы писали: «В марте стоит ожидать также поступления военных ресурсов, нового вооружения. При чем это может случиться в том числе такими способами, о которых мы и подумать не могли…».

Мы видим, что к нам стали поступать обещанное оружие от партнеров, танки, ПВО, снаряды и даже в большем количестве, чем предполагалось ранее.

Также стало известно о том, что Пакистан начал помогать Украине с боеприпасами и заявил, что готов передать Украине танки Т-80УД. Это неожиданно, учитывая расположение этой страны и ее достаточно тесные связи с Россией и Китаем.

Также Великобритания заявила, что вместе с танками собирается поставить в Украину снаряды к ним с обедненным ураном, что также было неожиданно, так как до этого ранее об этом речи не шло.

В астропрогнозе на март мы писали: «Мы можем сказать, что их система логистики будет становиться все хуже и «снарядный голод» будет усиливаться. Причем, чем ближе к концу месяца, тем эта тенденция будет больше увеличиваться…».

Британская разведка 14 марта подтвердила этот факт, также они сказали, что армия РФ стала использовать старые бракованные боеприпасы. Многие российские блогеры продолжают жаловаться и подтверждать это.

В астропрогнозе на март мы писали: «В марте усиливается опасность с воздуха. Однако она усиливается не только для Украины, но и для россиян. Поэтому, стоит более внимательно относиться к воздушным тревогам. Особенно ближе к концу месяца. Также есть вероятность, что в марте будет найден компромисс по поставкам самолетов для армии Украины…».

Мы видим, что воздух стал ключевым фактором внимания в марте. В Украину стали поступать первые истребители с Польши и Словакии. Также был сбит американский беспилотник, и по сути, впервые произошел боевой контакт между двумя ядерными государствами. Украина провела успешную воздушную атаку беспилотниками в Джанкое, уничтожив при этом ракеты Колибри, и этим внесла нарушения в работу главного логистического узла в Крыму, а также нарушила работу энергосистем и ж/д вокзала. Также Израиль разрешил продажу в Украину систем для борьбы с иранскими беспилотниками, а Турция запретила обслуживание и заправку российских и беларусских самолетов на турецких аэродромах (Airbus и Boeing, которые были изготовлены в США).

Данная тенденция (угроза с воздуха) коснулась не только Украины и России, но и для других стран. Кроме сбитого беспилотника США возле временно оккупированного Крыма, также Иран произвел атаку на военную базу США на северо-востоке Сирии 24 марта. Было выпущено около 10 ракет. По официальным заявлениям один военнослужащий США погиб, пятеро получили ранения. США также ответили ударами F-15 по Ирану.

В астропрогнозе на март мы писали: «Изменение транзита Солнца после 15 марта может дать подсвечивание различных социальных и правовых вопросов, усилит активность различных благотворительных фондов, также возможны какие-то важные судебные решения…».

Международный уголовный суд (Гаагский суд) 17 марта выдал международный ордер на арест российского президента Владимира Путина и уполномоченного по правам ребенка в РФ Марии Львовой-Беловой. В суде заявили, что есть все основания считать их ответственными за депортацию детей из Украины. Такое решение создает обязательство для 123 стран-членов суда арестовать Путина и передать Гааге, если он появится на их территории.

Во Франции произошли массовые акции протеста, которые переросли в столкновения с полицией и остановили движения поездов на некоторых направлениях. Люди протестовали против пенсионной реформы. Также были протест в Грузии, люди вышли против закона об «инагентах». Также прошли протесты в Израиле против судебной реформы.

В астропрогнозе на март мы писали: «Март будет очень эмоциональным месяцем. Он может создавать эмоциональные качели от позитивных до негативных…».

Мы видим, что март стал эмоциональным месяцам. Это подсветили события в Грузии, Франции, когда люди вышли на протесты. Много эмоций принес и ордер на арест Путина, визит Си Цзиньпина в Москву, что также высветил сложности дипломатии на мировом уровне, о которых мы говорили. Визит Си Цзиньпина не принес никаких положительных новостей для России — как в военном плане, так и в экономической cфере. Планировалось подписание важных документов относительно экспорта газа в Китай, но и они не были подписаны. Относительно оружия, в субботу 25 марта Байден заявил, что Китай еще не поставлял оружие России.

В своем астропрогнозе на март мы писали что: «В этом месяце может усилиться ядерный шантаж со стороны РФ, что в том числе может включать в себя попытки запугивания, связанные с ЗАЭС…».

23 марта было заявление генерального директор МАГАТЭ Мариано Гросси о том, что 2 реактора на ЗАЭС находятся в стадии горячей остановки и им необходимо постоянное стабильное электропитание для защиты и охлаждения. На текущий момент существует только одна линия питания, которая это обеспечивает, но и она находится под угрозой (9 марта произошел инцидент, когда это питание исчезло на 11 часов). Для того, чтобы спасти ситуацию и не допустить аварию, были включены аварийные дизель-генераторы для охлаждения реактора.

Также, в конце месяца Путин заявил, что до 1 июля в Беларуси будет готово хранилище для ядерного оружия России, а также, что на территории Беларуси размещен комплекс «Искандер», который также может быть носителем ядерного оружия.

В своем астропрогнозе на март мы писали что: «Возможны новые атаки на энергетическую систему Украины. Но мы склоняемся к тому, что глобальных проблем они не создадут…».

Мы видим, что ракетные атаки продолжаются, однако они стали не такие массовые и к серьезным проблемам в сфере энергетики они не приводят.

В своем астропрогнозе на март мы писали что: «В России могут усилиться внутренние междоусобные войны…».

Мы видим, что напряжение внутри РФ нарастает. В марте Евгению Пригожину (руководителю ЧВК «Вагнер») перекрыли каналы связи с Минобороны РФ и другими ведомствами. Также в марте были созданы новые частные военные компании. Это говорит о том, что окружение Путина понимает к чему идет дело, поэтому старается обезопасить себя и укрепить свои силы, когда внутри России начнутся крайне негативные процессы (об этом мы более подробно поговорим в гороскопе России, который выйдет в ближайшее время).

В своем астропрогнозе на март мы писали что: «В целом, тенденции марта говорят о том, что начало месяца может быть более спокойным по событиям, чем его вторая половина…».

Мы видим, что ключевых, важных событий в первой половине месяца не было. Вторая же половина марта была очень насыщенна на разные события.

Таким был март 2023 года.

Возможно, мы упустили еще какие-то важные события, анализируя наш астропрогноз. Пишите нам, дорогие друзья, об этом в комментариях.

В следующей публикации выйдет астропрогноз на апрель 2023 года, не пропустите его.

Не забывайте делиться с нами своими размышлениями по этому поводу, потому что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Только помните пожалуйста при написании комментариев о вежливости и культурности.

  • Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что названия планет, знаков Зодиака, накшатр в контексте астрологии пишутся с заглавной буквы. Если вы будете задавать нам вопросы в комментариях, учитывайте пожалуйста это правило. Это важно.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи