Астропрогноз с 17 до 23 апреля

Дорогие друзья, нас ожидает очень насыщенная, важная и напряженная неделя. Благоприятным днем будет вторник (18 апреля). Нейтральным днем будет вторая половина понедельника (17 апреля), вторая половина субботы (22 апреля) и воскресенье (23 апреля). Все остальные дни будут напряженные.

На этой неделе (до 20 апреля) мы будем продолжать проживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

В четверг (20 апреля) мы перейдем в фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе происходит очень много важных астрологических событий.

  • В четверг, 20 апреля мы будем проживать Солнечное затмение. На эту тему у нас на днях выйдет отдельный пост.
  • В субботу, 22 апреля будет Акшая Тритья; У нас 6 апреля выходил пост на эту тему, вы можете с ним ознакомиться.
  • В субботу, 22 апреля Юпитер переходит в знак Зодиака Овен, в котором пробудет до 1 мая 2024 года. На эту тему у нас также на днях выйдет отдельный пост.

На этой неделе в натальной карте Украины меняется период по годовой карте, c напряженного на благоприятный. Он будет длиться с 19 апреля 2023 до 07 июня 2023. Про этот период мы детально рассказали в астропрогнозе на месяц.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи