Астропрогноз с 24 до 30 апреля

Дорогие друзья, нас ожидает разная по своему настроению неделя.

Напряженными днями будут вторая половина понедельника (24 апреля), вторник (25 апреля), первая половина среды (26 апреля). Благоприятным днем недели будет четверг (27 апреля). Остальные дни будут нейтральными.

На этой неделе мы будем проживать фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе не происходит важных астрологических изменений.
Прошедшая неделя была очень насыщенная ими, а сейчас все эти изменения будут стабилизироваться и больше проявляться.

Хочется обратить ваше внимание, что несмотря на то, что есть ряд энергий, которые сейчас чувствуют себя не очень хорошо (Меркурий, а также Юпитер, который пока находится в ослабленных градусах), однако сейчас себя хорошо чувствует Венера (до 2 мая 2023 года). После 2 мая Венера очень долго будет находиться в неблагоприятном положении. Поэтому, если вы планировали обновить свой гардероб, уделить время отношениям, поехать отдохнуть, подстричься, сделать процедуры связанны со сферой красоты, эстетики, то сейчас в целом благоприятное время для этого. Однако напоминаем, что для значимых дел важно подбирать не только благоприятный день, но и благоприятное время.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи