Астропрогноз с 1 по 7 мая

Дорогие друзья, нас ожидает в большей степени напряженная неделя. Нейтральными днями будут понедельник (1 мая), вторник (2 мая) и первая половина четверга (4 мая). Среда 3 мая будет благоприятным днем. Все остальные дни будут напряженные.

На этой неделе (до 5 мая) мы будем продолжать проживать фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

В пятницу (5 мая) мы перейдем в фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе происходит два важных астрологических события:

• 5 мая мы будем проживать Лунное затмение в знаке Зодиака Весы, в накшатре Вишакха. Затмение можно будет увидеть в России, Азии, Австралии, Европе, Африке. На эту тему на днях у нас вышел отдельный пост. Поэтому, рекомендуем с ним ознакомиться.

• 2 мая Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) переходит в знак Зодиака Близнецы. В этом знаке она соединится с Марсом. Соединение Венеры с Марсом еще больше разогреет сферу отношений, создаст больше публичных конфликтов. Венера с Марсом также может создать эмоциональные качели. Однако это время хорошее для творчества, особенно в сфере мультимедиа, так как это все происходит в знаке Близнецы. Данный транзит позитивный для Украины.

Также напоминаем, друзья, про ретроградный Меркурий до 15 мая 2023 года. Важно учитывать этот момент и значимые начинания в сфере Меркурия оставить на потом.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи