Астропрогноз с 15 по 21 мая

Дорогие друзья, нас ожидает в большей степени напряженная неделя. Сложными днями будут первая половина понедельника (15 мая), вторая половина среды (17 мая), четверг (18 мая), первая половина пятницы (19 мая). Благоприятным днем будет суббота (20 мая). Все остальные дни будут нейтральными.

На этой неделе, до четверга (18 мая), мы будем продолжать проживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

В пятницу (19 мая) мы перейдем в фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов. Однако напоминаем, друзья, для значимых моментов вашей жизни (как деловой, так и личной) важно подбирать не только хороший астрологический день, но и время.

На этой неделе происходит два важных астрологических события:

• 15 мая Солнце (планета жизни, души, самовыражения, раскрытия своего Я, здоровья, оптимизма, уверенности, самооценки, счастья, статуса, власти, амбиций, работы, начальника, государственных структур) переходит в знак Зодиака Телец. Данный переход будет подсвечивать вопросы, связанные с продовольствием и обеспечением базовых материальных потребностей.

• 15 мая Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) перестает быть ретроградным. Это положительно отразится на всех сферах Меркурия. В последние годы, на волне популяризации «ретроградного Меркурия», люди стали прям бояться и демонизировать этот астрологический транзит. Этого не стоит делать. Конечно, ретроградный Меркурий может вносить сложности в работу различных сервисов, логистики, оборудования, однако не нужно это раздувать и приписывать ко всем неудачам.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи