Принц Чарльз — Карл III (король Великобритании) и его коронация

Друзья, получили от вас запрос разобрать коронацию Чарльза ІІІ. Именно об этом и поговорим в нашем сегодняшнем посте.

В Ведической астрологии Джйотиш есть такое понятие, как «Мухурта».

Мухурта, в переводе с санскрита, означает отрезок времени. Она используется для обозначения благоприятного времени начала дел.

Считается, что благоприятно подобранная Мухурта помогает противодействовать препятствиям, которые заложены в натальной карте человека (государства), а также помогает нейтрализовать или преодолевать опасности, потери, негативные воздействия.

Самый простой и базовый принцип Мухурты — это положение Луны. Мы думаем, что те люди, которые нас давно читают, особенно наши недельные астропрогнозы, уже знают, что когда Луна растет, то это хорошее время для начала любых дел, которые должны в перспективе развиваться. А когда Луна убывает, то это хорошее время для избавления от чего-то, например от болезни.

Наши постоянные читатели, наверное, помнят, что 14 мая 2019 года мы опубликовали пост, где рассматривали Мухурту инаугурации В. Зеленского. В этом посте мы говорили о том, что дата для этого важного мероприятия была выбрана крайне неблагоприятная, и что во время пребывания на посту у В. Зеленского будет множество проблем, стрессов. Так и произошло.

Мы также писали о том, что в странах ЕС и США важные решения и вступления в должность происходят чаще всего в благоприятное время. Многие, кто это замечал, стали еще больше склоняться к теории мирового правительства, которое обладает неким мистическим Знанием. Потому коронация Принца Чарльза в такой крайне неблагоприятный астрологический день удивила многих людей, особенно специалистов в области Ведической астрологии.

Интересным фактом является то, что сам принц Чарльз, чья коронация была на следующий день после Лунного затмения, родился через 13 дней после Солнечного затмения, которое было 1 ноября 1948 года.

День коронации принца Чарльза – неблагоприятный астрологический день с точки зрения Ведической астрологии Джйотиш. Единственное, что было благоприятно в момент коронации, это то, что данное событие произошло днем в 12:03. В это время Солнце было очень сильным и находилось в зените в 10 астрологическом доме, в знаке своей максимальной силы — Овен. Это положение Солнца сделает правление короля Чарльза ярким.

В момент коронации был очень слабый Асцендент, что может говорить о том, что правление короля будет не долгим.

В момент коронации Юпитер находился вместе с Раху. Это может указывать на то, что в британской монархии могут измениться традиции, взгляды, могут появиться различные инновации.

Также на момент подписания документов был ретроградный Меркурий, который при этом был еще и сожжен на 40%. Это может говорить о том, что королю Чарльзу будет сложно договариваться с кем-то о чем-то, его будет сложно понять другим людям, он может попадать в различные скандалы в СМИ.

Особое внимание на момент коронации заслуживает ослабленная убывающая Луна в знаке Зодиака Скорпион после затмения и ее положение. Это может указывать, во-первых, снова на недолгое правление короля, во-вторых, о сложном правлении — он может переживать на этом посту большие стрессы из-за внешних событий. Такая же Луна была на момент инаугурации Владимира Зеленского.

Даже день недели, суббота, является неблагоприятным для подобного рода церемоний.

Также Раху шел транзитом через натальный Раху в карте Чарльза, что говорит о том, что перед человеком судьба открывает новую главу, новый важный жизненный этап.

Подводя итог можно сказать, что Чарльз наконец получил то, о чем так давно мечтал – корону. Однако исполнение желаний и достижение важной цели не всегда говорит о том, что человек при этом получит счастье от этого.

Однако мы, в любом случае, желаем королю Чарльзу ІІІ долгой и счастливой жизни, успехов на его пути в преодолении проблем и сложностей, потому что они, как мы видим из анализа дня и времени коронации, скорее всего будут.

Вот такой небольшой обзор коронации Чарльза ІІІ нас получился!

Друзья, еще раз обращаем ваше внимание, что благоприятная дата и время очень важны для значимых событий в жизни. Потому, если вы планируете важные мероприятия – мы всегда с радостью поможем вам подобрать благоприятную Мухурту.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи