Астропрогноз с 22 по 28 мая

Дорогие друзья, нас ждет в целом нейтральная неделя. Напряженными днями будут вторая половина среды (24 мая), четверг (25 мая) и первая половина пятницы (26 мая). Понедельник (22 мая) будет благоприятным днем. Все остальные дни будут нейтральными.

На этой неделе мы проживаем фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов. Однако напоминаем, друзья, для значимых моментов вашей жизни (как деловой, так и личной) важно подбирать не только хороший астрологический день, но и время.

На этой неделе не происходит важных астрологических изменений, все планеты будут сохранять свои позиции.

В Украине будет раскручиваться и дальше благоприятный астрологический период по годовой карте. Это будет отображаться в хороших новостях с фронта и в получении все нового и нового вооружения. В России тенденция будет полностью противоположная.

Мы также хотим напомнить про неблагоприятное положение Марса, которое мы сейчас проживаем. Оно может проявляться не только в военных действиях, а также может повышать количество ДТП, конфликтов в отношениях. Все это происходит за счет того, что мы в период данного транзита можем становиться более эмоциональными, раздражительными, а за рулем может возникать желание к скорости, которое может закончиться трагедией. Поэтому берегите себя.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи