Астропрогноз с 29 мая по 4 июня

Дорогие друзья, нас ожидает напряженная неделя. Сложными днями будут вторая половина среды (31 мая), четверг (1 июня), пятница (2 июня), суббота (3 июня), воскресенье (4 июня). Нейтральным днем будет вторник (30 мая). Благоприятный день недели – понедельник (29 мая).

На этой неделе мы проживаем фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Однако напоминаем, друзья, для значимых моментов вашей жизни (как деловой, так и личной) важно подбирать не только хороший астрологический день, но и время.

Важным астрологическим изменением недели будет переход Венеры в знак Зодиака Рак, во вторник 30 мая.

Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) переходит в знак Рак, где соединится с Марсом. Это усилит опасности, связанные с водной стихией. Данное соединение может испортить туристический сезон. Обычно в такие транзиты могут наблюдаться наводнения, пожары, сложная погода, природные катаклизмы и тому подобное. Поэтому, если вы планируете поехать отдохнуть, лучше сделать это в сентябре. Лето 2023 будет не лучшим временем для отдыха и туризма.

Напряженная неделя, которую мы будем проживать, может повысить вероятность ракетных атак. Поэтому будьте внимательны и берегите себя.
Также на этой неделе выйдет астропрогноз на месяц – не пропустите его.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи