Астропрогноз с 5 по 11 июня

Друзья, мы будем проживать разную по настроению неделю. Напряженными днями будут первая половина понедельника (5 июня), вторая половина пятницы (9 июня), суббота (10 июня) и первая половина воскресенья (11 июня). Все остальные дни будут нейтральными.

На этой неделе мы проживаем фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе происходит два важных астрологических события — одно связано с планетарными транзитами, а второе с астрологическими периодами.

• 7 июня Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Телец. Меркурий — это планета материальных ресурсов и выгоды. Знак Зодиака Телец — это также земной знак ресурсов. Данное положение в целом благоприятное, оно будет сопутствовать улучшениям в бизнес-активности, а также давать рост в сферах, связанные с Тельцом (продукты питания, отдых, красота, творчество). Однако для Украины этот транзит неблагоприятный. Поэтому хоть рост и возможен у отдельной части населения, но не для страны в целом.

• 7 июня в годовой карте Украины меняется астрологический период на напряженный, но при этом продуктивный, который будет длиться с 07 июня 2023 до 27 июля 2023. Данный период будет привносить как позитивные события, связанные с военной сферой, так и держать нас в тонусе. Он также указывает на расход ресурсов, предыдущий астрологический период указывал на их накопление.

Вот така неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи