Какой образ второй половинки у вас в подсознании? (астрологический взгляд)

Дорогие друзья, а знаете ли вы, что у каждого человека образ второй половинки заложен в подсознании в момент рождения?

Еще, когда ребенок не умеет ходить, кушать, разговаривать — его подсознание четко знает, какая вторая половинка придет в будущем в жизнь. Причем образ второй половинки (заложенный в пределах ума и разума) может значительно отличаться от того образа, который лежит в приделах нашего восприятия. Этот образ имеет определенные черты характера, внешность, а также определенный стиль жизни.

У многих может возникнуть вопрос – «А как узнать, какой образ находится внутри моего подсознания? Возможно ли это?». Ответ будет прост — «Конечно возможно! С помощью Ведической астрологии Джйотиш мы можем узнать, какой образ второй половинки заложен в подсознании человека».

Как это происходит – давайте разберемся.

В Ведической астрологии есть много методов для того, чтобы получить детали образа своей второй половинки. Один из самых простых методов дан мудрецом Джаймини. Он делит подсознание человека на различные части или караки. Планета с наименьшим градусом называется Дара Карака. Она показывает, какого человека мы подсознательно стремимся увидеть в образе своей второй половинки. Раху и Кету не относятся к Дара Каракам, так как не являются физическими планетами.

Опираясь на характеристики этих планет бывают следующие типы второй половинки:

· Венерянцы — красивые, чувственные, харизматичные люди, часто творческие, душа компании, но при этом нестабильные, порой безответственные и капризные.

· Меркурианцы — интеллектуальные, общительные, коммуникабельные, предприимчивые люди, бизнесмены, но порой двойственны и хитры, могут обманывать.

· Юпитерянцы — такой мужчина или женщина будет наставником для своей второй половинки, учителем; человек наделенный мудростью, статусом и положением в обществе, богатством, может быть религиозным.

· Марсиани – это атлетического телосложения вторая половинка, может увлекаться спортом, с горячим вспыльчивым характером, целеустремленный, ревнивый, порой гневливый, тираничный, военный.

· Лунианцы — добрый, заботливый, переживательный, любящий, чувственный человек. Иногда его/ее может больше заботить создание уюта в доме, чем материальные достижения во внешней среде.

· Солнечные люди — это статусные, активные, целеустремленные, часто наделенные положением и властью, могут быть религиозными. Порой у них может проявляться надменность и высокомерие.

· Сатурнянцы — в положительном проявлении стабильный, надежный, ответственный, трудолюбивый человек, более старше по возрасту. В негативном проявлении — ленивый, безответственный, не целеустремленный, холодный, которому больше подходят отношения на расстоянии.

Конечно, встретить человека, которому присущи только характеристики одной планеты, достаточно большая редкость. Обычно в нашей жизни мы видим смешанный тип, например, меркурианец-сатурнянец, или венерянец-марсианин.

Важно также понимать, что это одна из техник. Семейная жизнь и вторая половника — это составной образ. На него влияет большой астрологический период, которой мы проживаем, управитель 7 астрологического дома, планеты в 7 доме, аспекты на него. Также 2 астрологический дом гороскопа показывает опыт и уроки, которые мы привносим от наших родителей. А 12 астрологический дом — это наш род и в целом, показатели родовой кармы. Также при таком анализе важно задействовать дробные карты и много другое.

Хотите узнать, какой мужчина/женщина находится внутри вашего подсознания?

Записывайтесь к нам на индивидуальную астрологическую консультацию! На ней мы разбираем этот и множество других важных вопросов.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи