Смогу ли я открыть собственное дело?

Друзья, многие из вас мечтают найти дело своей жизни, которое будет приносить не только финансовую прибыль, но и доставлять ментальное удовольствие. В мечтах все красиво и просто, однако на практике может быть все довольно намного сложнее.

Возникает вопрос — «Почему?».

Существуют простые причины, которые основываются на характере. Основными качествами характера, которые нужны человеку для создания успешного собственного дела, являются: ответственность, самодисциплина, желание учиться и развиваться, предприимчивость, решительность, дипломатичность, умение общаться с людьми, вера в пользу своего дела для окружающих.

Однако жизненный опыт каждого человека раскрывает другую картину. Вы можете видеть людей, которые обладают этими качествами, но при этом не находят себя или постоянно сталкиваются с неудачами.

Кто-то может сказать, что нужен первоначальный капитал. Это не так. Вы можете найти множество примеров успешных людей, которые, не имея ничего стали очень успешными. Вы также можем видеть и много людей, которые имели хороший стартовый капитал, но прогорели или вовсе ничего не начали.

Появляется вопрос: «От чего зависит успех начинания?».

Ведическая астрология Джйотиш очень четко отвечает на него.

В жизни каждого человека существуют большие астрологические периоды, которые могут длиться от 6 и до 20 лет. Если в вашей натальной карте (гороскопе) идут подряд несколько больших, в большей степени, благоприятных астрологических периодов, и они связаны с финансовыми сферами, то вы будете финансово успешны, даже при отсутствии у вас необходимых качеств характера для этого. В этом случае деньги могут прийти к примеру, от мужа, жены, недвижимости, человек может получить очень хорошую должность и положение в большой корпорации, да и в целом от удачного сложения внешних обстоятельств. Другими словами, в этой жизни в большей мере мы проживаем карму предыдущего воплощения.

Узнать о своих индивидуальных астрологических периодах и других интересующих вас вопросах, можно у нас на астрологической консультации. Всегда рады вам помочь.

Однако, что же делать сейчас? Как исходя из тех условий, в которых вы находитесь на текущий момент, получить максимальную пользу не только в финансовом плане, но и в ментальном?

Существует простой, но важный алгоритм действий.

1) Нужно разобраться с природой вашего ума, что ему нравится, а что нет. Не противоречит ли ваш ум вашему подсознательному мировоззрению и мировосприятию. Часто бывает, что человек хочет собственное дело, но изначально подсознательно воспринимает себя как наемный сотрудник. А иногда, имеет какие-то творческие и креативные идеи, однако ум его говорит: «Это все ерунда, несерьёзно!». Другими словами – может существовать внутренний конфликт.

2) Нужно разобраться с вашими текущими задачами, к чему вас принуждает судьба. Например, если у вас трое детей или вы в декрете, то логично, что сейчас задача номер один — это дети. Также судьба может приковывать внимание к поездкам, болезням, давать ответственность, которую нельзя сегодня бросить.

3) Нужно разобраться, что дает вам прибыль, а что — интерес и востребованность. Например, прибыль может давать подработка поваром, а основная профессия и работа может быть учителем. Рационально было бы это как-то объединить. Например, курсы по кулинарии.

4) Обратите внимание на то, о чем вас чаще всего просят люди, что они хотят и ждут от вас. Это может стать вашим делом по жизни.

5) Важно понять, что собственное дело — это не быстрый процесс. Это последовательный и стабильный труд в определенном направлении, а также взращивание в себе необходимых качеств характера.

На первый взгляд, алгоритм несложный. Однако в нем есть много тонкостей. Подробнее мы разбираем все это на индивидуальной астрологической консультации.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам в директ или на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи