Астропрогноз с 16 по 22 октября

Друзья, нас ожидает сложная, но продуктивная по своей энергетике неделя. Ее бОльшая часть находится в напряженных транзитах. Однако даже те дни, которые позитивные (это транзит Луны через знак Зодиака Стрелец с 19 по 21 октября), сложные для Украины. Поэтому, в эти дни также могут быть военные обострения.

Напряженными днями недели будут понедельник (16 октября), вторник (17 октября), среда (18 октября) и первая половина четверга (19 октября). Благоприятным днем будет суббота (21 октября). Все остальное время будет нейтральным.

На этой неделе мы будем проживать фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Однако напоминаем, друзья, для значимых моментов вашей жизни (как деловой, так и личной) важно подбирать не только хороший астрологический день, но и время. Вы всегда можете обратиться к нам, мы помогаем в этом вопросе.

На этой неделе происходит два важных изменения в астрологических транзитах.

• 17 октября Cолнце (планета жизни, души, самовыражения, раскрытия своего Я, здоровья, оптимизма, уверенности, самооценки, счастья, статуса, власти, амбиций, работы, начальника, государственных структур) переходит в знак Весы. Это положение крайне неблагоприятно для Солнца. В этот транзит стоит ожидать проблем со здоровьем, тонусом, иммунитетом, настроением. Также могут быть проблемы, связанные с властью и статусом.

• 18 октября Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Весы. Данный транзит еще больше перегрузит знак Весы. Он может обращать внимание людей на вопросы, связанные с властью, политиками, актерами, создавать сложности в понимании друг друга, проблемы логистики, с проводами, связью, коммуникациями.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи