Астропрогноз с 23 по 29 октября

Друзья, нас и весь мир ожидает сложная неделя. Напряженными днями будут вторая половина вторника (24 октября), среда (25 октября), первая половина четверга (26 октября), суббота (28 октября) и воскресенье (29 октября). Все остальные дни будут нейтральными.

БОльшую часть недели мы будем проживать фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Однако напоминаем, друзья, для значимых моментов вашей жизни (как деловой, так и личной) важно подбирать не только хороший астрологический день, но и время. Вы всегда можете обратиться к нам, мы помогаем в этом вопросе.

В воскресенье (29 октября) мы перейдем в фазу убывающей Луны.

На этой неделе происходит Лунное затмение — 28 октября 2023 года. На эту тему у нас выйдет отдельный пост.

Также Украина движется к окончанию периода некой паузы и торможения, которые связаны с влиянием планеты Сатурн на астрологические подпериоды в основной натальной карте Украины. Влияние Сатурна длится с 3 июня 2023 года до 4 ноября 2023. Эта планета в гороскопе Украины влияет на Луну и, как следствие, на умы людей. Сатурн мог давать настроение апатии, грусти, пессимизма, что Украину «слили», не дадут ресурсов, что эта война надолго. Кстати, спустя три дня после старта этого астрологического подпериода взорвали Каховскую
ГЕС. Когда в натальной карте человека Сатурн подобным образом влияет на психику, то дает такое умонастроение, которое иногда может привести к суициду. Вот почему очень важно заботиться о внутреннем балансе и не вестись на эмоциональные качели ума.

Поэтому, мы неоднократно рекомендуем посмотреть экранизацию «Махабхарата» 2013 года, которая снята в виде красивого сериала. В ней рассказывается о большой войне, показывается коварство, подкупы, обманы, грязная политика. Иногда во время битвы казалось, что совсем немного и враг победит. Однако, за пару минут ситуация на поле битвы менялась в противоположную сторону, что в конечном счете привело к победе справедливости. Потому, друзья, мы еще раз и еще раз рекомендуем посмотреть экранизацию этого произведения. Поверьте, вы не пожалеете о затраченном времени.

Вот такая неделя нас ждет, берегите себя.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи