Астропрогноз с 30 октября по 5 ноября

Друзья, нас ожидает спокойная неделя. БОльшая часть дней находится в нейтральных транзитах. Напряженным днем будет только первая половина понедельника (30 октября), благоприятным днем будет суббота (4 ноября), все остальное время будет нейтральным.

На этой неделе мы будем проживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе будут происходить изменения в астрологических транзитах.

• 3 ноября Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) переходит в знак Зодиака Дева — это знак максимального ослабления Венеры. Поэтому, мы рекомендуем отложить все процедуры и приобретения, связанные с отдыхом, красотой, эстетикой, комфортом, автотранспортом, отношениями. Данное положение никак не улучшит состояние сферы отношений, которая сейчас сформировалась в мире (в политике и дипломатии), однако оно может уменьшить влияние эго, амбиций и эмоций на фактор принятия решений, и добавить больше логики и рационализма.

• 4 ноября Сатурн (планета порядка, структуры, стабильности, ограничения, дисциплины, ответственности, времени, задержек, народных масс, недр земли, самодисциплины, бесчувственности, несчастных случаев, смерти, горя, стихийных бедствий, экономии, пессимизма, грусти, апатии, плодов кармы) перестает быть ретроградным в знаке Водолей. C одной стороны, данное положение добавит возможность двигаться дальше и строить стабильные долгосрочные планы, с другой стороны, Сатурн будет больше проявляться в наших делах, и требовать больше прилагать усилий для достижения целей. Также Сатурн начнет упорядочивать многие процессы в мире.

Вот такая неделя нас ждет, берегите себя!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи