Астропрогноз с 13 по 19 ноября

Друзья, мы входим в череду астрологически сложных недель. Напряженными днями будут понедельник (13 ноября), вторник (14 ноября), среда (15 ноября) и первая половины четверга (16 ноября). Пятница (17 ноября) и воскресенье (19 ноября) будут благоприятными днями. Все остальное время будет нейтральным.

На этой неделе мы будем проживать фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Однако напоминаем, друзья, что для значимых моментов вашей жизни (как деловой, так и личной) важно подбирать не только хороший астрологический день, но и время. Вы всегда можете обратиться к нам, мы помогаем в этом вопросе.

На этой неделе происходит два важных астрологических события.

• 16 ноября Cолнце (планета жизни, души, самовыражения, раскрытия своего Я, здоровья, оптимизма, уверенности, самооценки, счастья, статуса, власти, амбиций, работы, начальника, государственных структур) переходит в знак Зодиака Скорпион. Солнце улучшает свое положение, это окажет положительное влияние на вопросы, связанные с государственностью, законом, властью и порядком, а также позитивно отразится на уменьшении простудных заболеваний, в том числе и на статистику COVID.

• 16 ноября Марс (планета энергии, материи, страсти, физической силы, силы воли, решимости, войны, агрессии, спорта, азарта, мышц, огня, электричества, металла, пожара) переходит в знак Зодиака Скорпион. Данный переход усилит влияние этой планеты, что может увеличить военную активность, а также повлиять на действия разных спецслужб и раскрытие различных заговоров.

Друзья, обращаем ваше внимание, несмотря на то, что неделя содержит благоприятные дни, это не говорит о том, что в эти дни не может быть ракетных атак по Украине. Наоборот, транзит Луны через знак Зодиака Стрелец 17 числа задевает «тело» Украины в индивидуальных астрологических транзитах. Поэтому, вероятность обстрелов большая. Однако в индивидуальном плане для людей по всему миру для индивидуальных начинаний 17 ноября благоприятное время.

На этой неделе у нас также выйдет два очень интересных поста, о которых вы нас давно спрашивали — это гороскоп Израиля, а также наш взгляд на Христианский конец света. Об этом сейчас говорит много людей, мы тоже поделимся своим видением.

Вот такая неделя нас ждет, берегите себя!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи