Астропрогноз с 20 по 26 ноября

Друзья, мы продолжаем находиться в череде сложных недель. Напряженными днями недели будут вторая половина понедельника (20 ноября), вторник (21 ноября), первая половина среды (22 ноября), вторая половина пятницы (24 ноября), суббота (25 ноября) и первая половина воскресенья (26 ноября). Благоприятным временем будет первая половина понедельника (20 ноября) и четверг (23 ноября). Все остальное время будет нейтральным.

На этой неделе мы будем проживать фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Однако напоминаем, друзья, что для значимых моментов вашей жизни (как деловой, так и личной) важно подбирать не только хороший астрологический день, но и время. Вы всегда можете обратиться к нам, мы помогаем в этом вопросе.

На этой неделе не происходит важных астрологических изменений. Однако мы бы обратили внимание на конец недели, особенно с субботы 24 ноября. Эти дни самые напряженные в данном периоде. К ним необходимо быть особенно внимательными. Это связано с тем, что на следующей неделе Раху и Кету будут окончательно менять свои знаки Зодиака. В целом их изменения будут благоприятны, так как в энергетике Земли будут уменьшаться резкие и воинствующее энергии. Это связанно с тем, что Раху выходит из Овна, марсианского знака. На этой неделе у нас выйдет большой пост, где мы детально все разберем. Однако конец недели опасен тем, что Раху будет переходить через Гандату, это стык двух противоположенных стихий — огня и воды. На выходных будет пик этого, и так как Луна будет находиться в Овне, ментально это может быть очень ощутимо. У людей может повыситься раздражительность и тревожность. Следственно, в этот день увеличивается вероятность ракетных ударов и других опасных ситуаций.

Вот такая неделя нас ждет, берегите себя!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи