Астропрогноз с 27 ноября до 3 декабря

Друзья, мы будем проживать в целом положительную и очень важную неделю. БОльшая ее часть находится в нейтральных транзитах. Суббота (2 декабря) будет позитивным днем недели, все остальное время будет нейтральным.

На этой неделе мы будем проживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна
благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе происходят очень важные астрологические изменения в транзитах.

• 27 ноября Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Стрелец. Данное положение благоприятно повлияет на открытость и правдивость информации, на бизнес активность, а также на дипломатическую среду.

• 29 ноября Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) переходит в знак Зодиака Весы. Данный переход благоприятно повлияет на вопросы отношений, дипломатии, романтики, флирта, красоты.

• Раху 29 ноября 2023 переходит в знак Зодиака Рыбы. Этот транзит будет уменьшать военные энергии, обращать внимание на вопросы дипломатии, на мировоззрение людей, где-то создавать конфликты на религиозной почве.

• Кету 29 ноября 2023 переходит в знак Зодиака Дева. Данное положение будет уменьшать опору на логику и рационализм в поступках людей, и будет больше обращать внимание на идеи.

Вот такая неделя нас ждет, берегите себя!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи