Астропрогноз с 19 по 25 февраля

Друзья, нас ожидает, в целом, хорошая неделя. Большая часть дней будут находиться в нейтральных и благоприятных транзитах. Благоприятными днями недели будут понедельник (19 февраля) и среда (21 февраля). Все остальное время будет в нейтральных транзитах.

Большую часть этой недели мы будем проживать фазу растущей Луны, до пятницы (23 февраля). В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Однако напоминаем, друзья, для значимых моментов вашей жизни (как деловой, так и личной) важно подбирать не только хороший астрологический день, но и время в сутках. Вы всегда можете обратиться к нам, мы помогаем в этом вопросе.

Друзья, мы также хотим напомнить вам, что у нас в первую очередь астрологический прогноз, а не военный. Также обращаем внимание, что он для всей Земли. Все, что касается Украины, мы обозначаем отдельно. Несмотря на то, что большая часть недели в благоприятных транзитах, это не снижает вероятность обстрелов. Все астрологические периоды, которые сейчас идут в карте Украины, напряженные. Близится 24 февраля. Поэтому всем стоит быть более аккуратными. Однако то, что 24 число в целом припадает на благоприятные астрологические дни — это хорошо, так как снижает риск масштабных разрушений и большого количества смертей.

Мы также хотим обратить ваше внимание на то, что сейчас в годовой карте Украине идет напряженный астрологический период. Его энергия связана с обновлениями и трансформациями. Поэтому не нужно чрезмерно остро реагировать на любые изменения, которые сейчас происходят в военно-политической среде. Все эти изменения очень важны для достижения результатов с того момента, как в Украине начнутся благоприятные астрологические периоды по годовой карте (с 27 апреля) и по основной карте (с 17 мая). Нужно понимать, что для того, чтобы изменился результат нужны изменения. Если ничего не менять, результат будет такой же — это касается как Украины, так и индивидуальных событий в жизни каждого человека. Подробнее об этом мы поговорим, как всегда, в нашем астропрогнозе на месяц.

На этой неделе происходит одно важное астрологическое событие.

• 20 февраля Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Водолей. Данный переход позитивно отобразится на вопросах связи и энергетики, так как Меркурий разъединяется с Марсом.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи