Астропрогноз на март 2024

Друзья, вот и прошел февраль. Сегодня мы, как всегда, подведем итог и сделаем анализ нашего предыдущего астропрогноза на февраль, а далее обсудим, каким будет март 2024 года.

В нашем астропрогнозе на февраль мы говорили о том, что:

«Украина с 16 января 2024 года по 10 марта 2024 года проживает напряженный астрологический период. Этот период продолжит процессы поступления и накопления ресурсов, но с возможными задержками и замедлениями. Возможно увеличение расходов Украины на закупку и производство боеприпасов и ожидание их поступления. Военная активность может проявиться как со стороны Украины, так и России, но скорее всего без стратегических успехов, только местные бои с небольшим продвижением с обеих сторон.

В феврале 2024 года мы не ожидаем каких-то стратегических успехов в военных действиях — как со стороны Украины, так и со стороны России. Украина будет продолжать находиться в состоянии постепенного аккумулирования ресурсов. Однако в политическом плане, в феврале стоит ожидать увеличение поддержки Украины со стороны наших партнеров, а также увеличение военной и финансовой помощи. При этом сама политическая атмосфера, как внутри Украины, так и в других странах, а также в международных организациях, будет насыщена новыми яркими конфликтами. В целом, в феврале будет сложно достигать соглашений и идти на уступки и компромиссы. В связи с этим также возможно увеличение различных протестных настроений в разных частях света. В феврале также стоит ожидать активизацию различных военных действий не только в Украине, но и в мире. К тому же увеличивается вероятность различных землетрясений…».

Мы видим, что февраль прошёл в целом, как мы и описывали. В военных действиях, как со стороны Украины, так и со стороны России, нет никаких важных стратегических успехов. В России есть тактический успех, если его можно так назвать, в виде захвата Авдеевки. Затрачено на это столько ресурсов, что даже сами россияне в своих пабликах в шоке и сравнивают, что на этот захват ушло больше ресурсов, чем у СССР во время войны в Афганистане.

На протяжении месяца ситуация с поступлением военной помощи тоже не особо изменилась, по сравнению с прошлым месяцем. Мы видим, что основной и ключевой пакет военной помощи, который находится в США, пока ещё не был принят. Есть различные другие поступления, но их невозможно сравнить с тем, что придет после утверждения основного пакета помощи от США.

Однако этот месяц все же был очень значимым, и его плоды мы уже можем увидеть в марте. Мы говорили о том, что в феврале может измениться ситуация с политической поддержкой. И действительно, здесь есть очень важное кардинальное изменение, которое совпало по времени с конференцией по безопасности в Мюнхене. Оно привлекло внимание всех.

Первое очень важное событие – это то, что в США Дональд Трамп проиграл первое судебное дело и был официально признан мошенником, а также на все его финансы и финансы всех членов его семьи наложен арест и штраф, который он вряд ли сможет закрыть. Это делает невозможным дальнейшее финансирование его предвыборной кампании. По сути, это был очень важный проигрыш России, которая вкладывала в него надежды и ресурсы. Данное событие очень позитивно отразится на ускорении продвижения пакета помощи от США.

Еще одним проигрышем России было то, что во время пресс-конференции, где собрались все ключевые политики, пришла новость о смерти Алексея Навального. Для Украины эта новость не особо важная, однако для всего мира это еще один грузик на весы, который играет против России. В итоге весь мир еще раз встряхнулся, проснулся после небольшого периода расслабленности в вопросах Украины.

Во время конференции пришли позитивные новости относительно боеприпасов. Президент Чехии заявил, что они нашли 3,5 миллиона снарядов для артиллерии для Украины. Это очень большое количество, особенно в летнее время, когда наступление вела Украина, и максимальное количество выстрелов боеприпасов в день составляло 10 000. Этих снарядов хватит на очень долгое время. На тот момент решался вопрос, кто оплатит эти боеприпасы. Также 19 февраля Япония заявила, что предоставит помощь Украине в виде $12,1 миллиарда долларов, часть из которых пойдет как финансовые гарантии, за которые можно оплатить эти боеприпасы. Поэтому к середине марта боеприпасы уже имеют все шансы дойти до передовой.

Относительно США тоже есть позитивные новости. Помимо того, что теперь, после проигрыша Дональда Трампа, его поддержка и влияние существенно снизятся, есть ещё один факт. Во-первых, в начале марта Палата Представителей вернется к работе после «холодного душа», и им будет сложно не поставить вопрос о поддержке Украины на голосование. Во-вторых, эти события (особенно смерть А. Навального) изменили взгляды Джо Байдена, и он уже готов дать Украине ракеты самого дальнего радиуса действия. По словам американских военных, после подписания помощи они будут доставлены в Украину в течение нескольких дней. Джо Байден лично предупредил В. Путина еще до смерти А. Навального, что если с ним что-то случится, то для него это будет иметь очень большие последствия.

По сути, мы видим, что все сейчас сходится примерно в одной точке. В определенный момент времени в Украину придет помощь от ЕС, США и Японии, которая также очень активна в этих вопросах. В этом отношении март уже внушает легкий оптимизм. Но об этом мы поговорим уже в следующем посте.

Мы также хотели обсудить еще одну важную тему, которая сейчас, на наш взгляд, вызывает состояние паники у многих людей. Это тема смены военного руководства в Украине. В настоящее время в Украине до 10 марта идет астрологический подпериод, который может привести к различным трансформациям и переменам. Важно понимать, что для изменения результатов необходимы сами изменения. Если посмотреть на ситуацию с энергетической точки зрения, можно предположить, что сейчас у Валерия Залужного, при всем нашем уважении к нему, идут не очень благоприятные индивидуальные астрологические периоды. Они проявились в выборе непродуктивного плана летнего наступления, во внешне-политических проблемах, которые втягивали его в различные политические интриги и, в конце концов, закончились его отставкой.

Мы также видим, что у Александра Сырского, которому можно сказать, везет в карьерном росте, также есть другие факторы, которые говорят о том, что у него в гороскопе идут более благоприятные астрологические периоды. Для того, чтобы одержать победу в войне, порой не столько важны таланты человека, сколько благоприятные астрологические периоды в его натальной карте. Мы видим, что есть много талантливых людей, которые не реализовались в жизни из-за отсутствия удачи и других факторов. Мы не знаем точного времени рождения ни В. Залужного, ни А. Сырского, чтобы составить их карты. Мы в целом, не публикуем гороскопы известных людей, которые еще проживают свое текущее воплощение, так как это неэтично, они на это не давали нам разрешения. Однако эти наши выводы базируются на том, что мы наблюдаем, через призму не совсем стандартной логики, а также нашего астрологического опыта.

Также, друзья, обращаем ваше внимание, что ситуацию с отставкой В. Залужного в настоящее время очень политизируют разные политические силы, которые хотят получить бонусы на будущих выборах. Эти силы создают паническое настроение среди людей. Важно понимать, что именно политическая внутренняя борьба является причиной, которая отдаляет Украину от достижения важных целей. Мы видим эту борьбу внутри Польши, которая формирует напряженность на границах. Мы видим эту борьбу внутри США, из-за чего до Украины пока не дошли пакеты военной помощи. Сила только в единстве. Поэтому, пожалуйста, избегайте своего участия в этих политических играх и панических настроениях.

Сбылись также и адругие наши астропрогнозы.

Мы писали про большую вероятность землетрясений. В Чили 14 февраля 2024 года произошло землетрясение магнитудой 6,1 балла. В Тернопольской области утром 18 февраля произошло землетрясение. Его магнитуда составила 2,6 балла по шкале Рихтера.

Мы также писали, что в феврале в Украине, есть большая вероятность различных политических и коррупционных скандалов и разоблачений.

В политическом плане очень ярким было расследование Bihus.Info, про незаконную слежку за ними, которое прозвучало на весь мир.

Мы также писали о том, что в России могут начать расти протестные настроения. После смерти А. Навального действительно произошло достаточно много митингов, которые, конечно, разгонялись. Но, тем не менее, факт остается — они происходили и на наш взгляд ситуация может обостриться еще больше.

Таким был февраль 2024 года.

Теперь давайте перейдем к рассмотрению астропрогноза на март 2024 года.

В марте в гороскопе Украины уже будут происходить определенные изменения на энергетическом, и как следствие, позже, на материальном плане.

С 10 марта 2024 года по 28 апреля 2024 года — Украина также будет проживать напряженный период, но он будет более продуктивный. В это время может ускориться поступление финансовых ресурсов, возможно, увеличение посещений важных гостей. В военной сфере также может начаться позитивная динамика, что может стать основой для стратегических успехов Украины.

В марте, на наш взгляд, не будет каких-то достижений на поле битвы со стороны Украины. Наоборот, возможно, в каких-то направлениях россияне попытаются усилить наступательные действия. Однако маловероятно, что они будут иметь какой-то стратегический успех. Этот месяц важен в том смысле, что уже может создать почву для достижений в следующих месяцах. Он может принести больше ясности и четкости, и уже существует вероятность достижения компромиссов в США.

Плюс, ближе к концу марта, примерно к 21 числу, может возрастать вероятность различных форс-мажорных, неожиданных ситуаций, которые изначально могут восприниматься как еще один стресс, но на самом деле они будут важным моментом для изменения ситуации и ускорения всех военных процессов.

Данный период в годовой карте Украины связан с энергией, которая олицетворят собой энергию оптимизма и долгосрочного планирования. Поэтому это может немного менять настроение внутри страны. Здесь также важно понимать, что чем ближе к концу этого периода, тем эта энергия будет возрастать.

Ситуация с ЗАЭС также будет оставаться стабильной. Возможны какие-то провокации и небольшие нарушения в работе, однако без серьезных последствий.

В марте мы также уделим больше внимания не только военной сфере, но и медицинской. Существует вероятность временного роста различных инфекционных заболеваний, и опять же, ближе к концу месяца эта вероятность может увеличиться.

В марте повышается вероятность проблем со связью, техникой, проводами, информационными сервисами, логистикой, а также банковскими и бизнес-операциями. Эта тенденция может наблюдаться не только в Украине. Повышается вероятность проблем на биржах. Особое внимание в этих вопросах вызывает Китай.

В марте также могут возникнуть проблемы, связанные с топливом. Особенно с15 марта.

Друзья мы также говорили о том, что в конце марта повышается вероятность различных форс-мажорных неожиданностей. Причем это может быть, как со знаком плюс для Украины, так и, в каких-то аспектах, со знаком минус. Например, РФ может применить какие-то новые виды оружия, сделать, неожиданно, какую-то подлость, возможно с жертвами для гражданских. Поэтому в конце месяца нужно быть особо внимательными.

В конце марта, 25 числа, нас ожидает Лунное затмение. На эту тему у нас выйдет отдельный пост.

Давайте теперь разберем основные изменения в астрологических транзитах марта.

• 7 марта Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) переходит в знак Зодиака Водолей. С одной стороны, Венера разъединится с Марсом, что должно охладить различные конфликты в политическом плане. Также этот переход может позитивно отразиться на вопросах отношений. Однако, с другой стороны, в целом, сфера отношений будет сложной в марте, так как эта планета соединится с Сатурном. Это может создавать холодность, отстраненность и не понимание в них. Данный транзит также неблагоприятно может повлиять на всех, кто связан со сферой услуг и продажами в сфере Венеры.

• 7 марта Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Рыбы. Данный знак является знаком падения Меркурия — это может подталкивать людей к нелогичным и нерациональным действиям. Этот транзит может негативно отразиться на бизнес среде, для всех кто связан с IT сферой, инвестициями, логистикой. Поэтому мы не рекомендуем делать покупки электроники и техники в это время.

• 14 мартаCолнце (планета жизни, души, самовыражения, раскрытия своего Я, здоровья, оптимизма, уверенности, самооценки, счастья, статуса, власти, амбиций, работы, начальника, государственных структур) переходит в знак Зодиака Рыбы. С этого момента, можно сказать, мы начинаем двигаться к весенним энергиям. Можно ожидать улучшение внутреннего состояния. Данный транзит может давать громкие судебные и важные международные решения, а также поднимать вопросы, связанные с религиозными организациями и людьми, которые с ними связаны.

• 15 марта Марс (планета энергии, материи, страсти, физической силы, силы воли, решимости, войны, агрессии, спорта, азарта, мышц, огня, электричества, металла, пожара) переходит в знак Зодиака Водолей. С этого момента повышается вероятность повреждений на объектах, связанных с нефтью и высокотехнологичными разработками.

• 25 марта Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Овен. Эта планета улучшит свое положение. Это хорошее время для военных действий, планирования важных операций, да и в целом внимание СМИ может быть еще больше сконцентрировано на военных действиях.

• 31 марта Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) переходит в знак Зодиака Рыбы. Это очень хорошее положение для этой планеты. Однако в этом месяце Венера соединится с Раху, и это еще раздует данные показатели. Этот транзит будет очень сильно повышать эмоциональность людей.

Также напомним про текущие астрологические транзиты, которые сейчас присутствуют.

• Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) до 7 марта будет находиться в знаке Зодиака Водолей. Данный транзит может отобразиться на вопросах связи и энергетики, так как Меркурий разъединяется с Марсом.

• Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) до 7 марта будет находиться в знаке Зодиака Козерог. В этом знаке она связана с планетой Марс, что ухудшает сферу взаимоотношений в мире — как в деловом и дипломатическом, так и семейном плане.

• Марс (планета энергии, материи, страсти, физической силы, силы воли, решимости, войны, агрессии, спорта, азарта, мышц, огня, электричества, металла, пожара) до 15 марта будет находиться в знаке Зодиака Козерог. В этом знаке планета Марс очень сильная. Это знак его максимальной силы, который повышает различные военные процессы во всем мире, дает больше психологической силы, решительности, а также энергии в наших повседневных делах.

• Cолнце (планета жизни, души, самовыражения, раскрытия своего Я, здоровья, оптимизма, уверенности, самооценки, счастья, статуса, власти, амбиций, работы, начальника, государственных структур) до 14 марта находится в знаке Зодиака Водолей. Данное положение может увеличивать различные ограничения и давления со стороны власти на людей.

• Юпитер (планета удачи, знания, финансов, банковского сектора, образования, высших морально-нравственных и духовных ценностей, глобализации, объединения, влиятельности, веры, религии, смысла жизни, целеустремленности, философии, абстрактного мышления, права) находится в знаке Зодиака Овен до 1 мая 2024 года. Данный транзит будет обращать внимание на военные вопросы, сопутствовать инвестициям и росту в сферах Марса — это военно-промышленный комплекс, армия, оружие, энергетика, медицина, техника, машины, здоровье, ЗОЖ, спорт, кулинария, и как следствие сферы, связанные с продуктами питания, ресторанный бизнес, а также игорный бизнес, табачные и алкогольные сферы, которые олицетворяют собой Марс в невежестве.

• Сатурн (планета порядка, структуры, стабильности, ограничения, дисциплины, ответственности, времени, задержек, народных масс, недр земли, самодисциплины, бесчувственности, несчастных случаев, смерти, горя, стихийных бедствий, экономии, пессимизма, грусти, апатии, плодов кармы) находится в знаке Зодиака Водолей до 29 марта 2025 года. В целом, это положительно скажется на многих процессах в социуме, будут уменьшаться разные ограничения. Сатурн позволит людям аккумулировать ресурсы и финансы, будет способствовать новаторским разработкам в сферу общедоступного производства.

• Раху находится в знаке Зодиака Рыбы. Этот транзит будет уменьшать военные энергии, обращать внимание на вопросы дипломатии, на мировоззрение людей, где-то создавать конфликты на религиозной почве.

• Кету находится в знаке Зодиака Дева. Данное положение будет уменьшать опору на логику и рационализм в поступках людей и будет больше обращать внимание на идеи.

Вот такой астропрогноз на март 2024.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи