Астропрогноз с 4 по 10 марта

Друзья, нас ожидает сложная неделя. Большая часть дней будет находиться в неблагоприятных транзитах. Напряженными днями недели будут первая половина понедельника (4 марта), вторая половина среды (6 марта), четверг (7 марта), пятница (8 марта), суббота (9 марта) и воскресенье (10 марта). Все остальноевремя будет нейтральным.

В неблагоприятные дни повышается вероятность увеличения ракетных обстрелов, также эта энергия влияет на наше внутреннее ментальное настроение, делая нас более тревожными, рассредоточенными и раздражительными. Напряженные дни всегда более насыщены на яркие международные события, так как это дни, которые связанные с важными трансформациями. В такие периоды не рекомендуется никогда принимать важные решения и делать важные действия.

БОльшую часть недели, до воскресенья (10 марта), мы будем проживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе происходят важные астрологические изменения в двух транзитах и в одном периоде в годовой карте Украины. В годовой карте Украины мы входимвсе также в напряженный, но более продуктивный период,который будет длитьсяс 10 марта 2024 года по 28 апреля 2024 года. В это время может ускориться поступление финансовых и военных ресурсов,возможно увеличение посещений важных гостей. В военной сфере также может начаться позитивная динамика, ближе ко второй половине этого периода, что может стать основой для стратегических успехов Украины (после 28 апреля) и кардинального перелома в военных действиях на пользу Украины.

• 7 марта Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) переходит в знак Зодиака Водолей. С одной стороны, Венера разъединится с Марсом, что должно охладить различные конфликты в политическом плане.Также этот переход может позитивно отразиться на вопросах отношений. Однако, с другой стороны, в целом, сфера отношений будет сложной в марте, так как эта планета соединится с Сатурном. Это может создавать холодность, отстраненность и не понимание в них. Данный транзит также неблагоприятно может повлиятьна всех, кто связан со сферой услуг и продажами в сфере Венеры.

• 7 марта Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Рыбы. Данный знак является знаком падения Меркурия — это может подталкивать людей к нелогичным инерациональным действиям. Этоттранзит может негативно отразиться на бизнес среде, для всех кто связан с IT сферой, инвестициями, логистикой. Поэтому мы не рекомендуем делать покупки электроники и техники в это время.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи