От чего зависит успех наших дел и начинаний?

Друзья, сегодня мы решили затронуть интересную тему — от чего зависит успех наших дел и начинаний.

К вопросу успеха можно подойти с разных сторон, в том числе и с чисто материальной стороны.

Материальный взгляд говорит нам о том, что если мы что-то планируем делать и хотим добиться в этом успеха, то нам необходимо обладать соответствующими качествами характера и быть специалистом в деле, которое мы начинаем или, по крайней мере, стремиться этим специалистом стать.

Однако сегодня мы поговорим про другие аспекты, которые также очень важны в этом вопросе.

Согласно Ведической астрологии Джйотиш, есть благоприятные астрологические периоды, которые могут давать человеку гарантию устойчивости, стабильности и роста.

В этом плане везет обладателям сильных астрологических карт, так как все их желания и идеи будут воплощаться в жизнь. При этом таким людям нужно быть аккуратными со своими желаниями. В случае, если реализация их желаний и амбиции приносит страдания и беспокойства другим живым существам, то по окончанию благоприятных астрологических периодов или в следующей жизни они получат неблагоприятные последствия и будут отвечать за содеянное. Считается милостью Всевышнего, если кармическая реакция от Вселенной не задерживается и приходит человеку в этой жизни. В таком случае человек сразу понимает и осознает, за что те или иные события ему пришли.

Однако не у всех есть такой запас благочестия. Поэтому в планировании своих дел нужно опираться на многие нюансы для того, чтобы прийти к стабильности и росту.

Во-первых, если мы начинаем какое-то дело, или как сейчас модно говорить — стартап, то он должен стартовать в благоприятный астрологический день и время в сутках. По сути, старт какого-то дела — это как рождение ребенка. И если мы стартуем в благоприятное время, то уже имеем поддержку Вселенной в этом начинании.

Во-вторых, человек, который что-то начинает, должен стараться находиться в гуне благости, о которой можно прочитать в наших прошлых постах. Гуна благости — это единственная сила во Вселенной, которая ответственна за поддержание и стабильность. Находясь в ней, человек улучшает свой гороскоп и, как следствие, получает поддержку Вселенной. Когда человек, находящийся в гуне благости, попадает в напряженные астрологические периоды, то всегда найдутся те, кто придут на помощь, поддержат, амортизируют собой влияние неблагоприятной кармы человека.

В-третьих, в каждом деле очень важен мотив, цель, и то, как наше дело может приносить пользую людям. Другими словами — то, насколько в развитии нашего дела заинтересована Вселенная. Если мы пытаемся создать нечто невежественное, например, открыть алкогольный цех, мясокомбинат, казино и т.д., то в таком случае, как только благоприятные астрологические периоды в натальной карте человека закончатся, сразу же закончится и его дело, а еще и возможно, с неблагоприятными последствиями для него.

Если же мы планируем, к примеру, заниматься образовательными делами и проектами, которые сопутствуют развитию человека и раскрытию его потенциала, то такое дело может поддерживаться даже в самые сложные астрологические периоды. Можно привести пример того, как даже в самых маленьких селах строятся храмы и образовательные учреждения. Помимо этого, существует много проектов, направленных на улучшение экологии, здоровья, а также волонтерские программы, к которым, кстати, чаще всего в сложные периоды приходит поддержка извне.

Поэтому, друзья, очень важно при старте ваших дел учитывать все эти факторы.

А как у вас обстоят дела со стабильностью и ростом в ваших начинаниях?

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи