Восходящий знак Зодиака и наше материальное предназначение в этом мире

Друзья, сегодня мы решили обсудить интересную тему и поговорить о предназначении.

Жизнь человека имеет много целей. Есть главная цель, которая не зависит ни от каких знаков Зодиака и ни от чего. Эту цель описывают Веды — это самосознание своей изначальной духовной природы, потому что именно это отличает человека от животного.

Когда мы рождаемся в этом мире, у нас есть наши желания и стремления, которые проявлены в гороскопе в виде кармических узлов Раху и Кету. Реализовывать их нас будут подталкивать внешние обстоятельства.

Приходя в новое тело, мы также приносим с собой таланты и опыт с прошлых жизней, которые мы можем применить в этой жизни. Этот опыт представлен Атмакаракой (планетой с наибольшим градусом в гороскопе).

Самое главное материальное предназначение и модель того, как человек будет взаимодействовать с окружающим миром, покажет Восходящий знак Зодиака, он же Асцендент, или в Ведической астрологии его называют Лагной.

Восходящий знак (Асцендент, Лагна) — это знак, который на момент рождения человека находился на восточном горизонте. Восходящий знак определяет наше тело, здоровье, характер, наше «Я» и нашу подсознательную модель взаимодействия с окружающим миром.

Рассматривая реализацию человека в материальном мире, куда идти, поступать, что делать, где работать, каким бизнесом заниматься или не заниматься — по всему этому дает важную подсказку именно Восходящий знак Зодиака.

Анализируя Восходящий знак Зодиака мы сразу можем выделить четыре предназначения, исходя из стихии этих знаков.

Воздушные знаки Зодиака (Близнецы, Весы, Водолей) — предназначены для общения, передачи информации, формирования взаимосвязей между людьми, а также получения от этого выгоды. Однако важно при этом понимать разницу, которая формируется в оттенках этих знаков Зодиака.

• Близнецы — общение с целью обмена информацией, соединение людей (в том числе говорящих на разных языках), обмен данными и продуктами, передача информации.

• Весы — общение с целью обмена чувствами, эмоциями, красотой, культурой, а также регулирование отношений в вопросах дипломатии, права и управления коллективом (HR).

• Водолей — общение с целью приношения инноваций, взаимодействия между рабочими группами, создание технологий.

Земные знаки Зодиака (Телец, Дева, Козерог) — предназначены для создания бизнеса, обеспечения материальных потребностей людей, формирования рынка и создания крепкого материального фундамента. Важно также учитывать оттенки этих знаков.

• Телец – бизнес связан с обеспечением комфорта, красоты, внешних форм, а также продуктов питания.

• Дева – бизнес связан с продажей и обработкой информации, аналитикой и продажей иллюзий, которые создают временное чувство счастья и удовлетворения.

• Козерог — бизнес связан с продажей прочных структур и форм, техники, недвижимости, то, что формирует чувство защищенности и сытости.

Огненные знаки Зодиака (Овен, Лев, Стрелец) — предназначены для предоставления защиты, организации, управления и вдохновения людей. Важно также учитывать оттенки этих знаков.

• Овен — военная и медицинская защита, управление там, где необходимо принимать быстрые решения, связанные с риском, достижение целей и преодоление препятствий.

• Лев — организация людей для создания креативных и творческих продуктов, формирование больших независимых структур со сложной иерархией, управление государствами.

• Стрелец — организация людей на основе идей, целей, защиты принципов, свободы, прав, образования, веры и вдохновения.

Водные знаки Зодиака (Рак, Скорпион, Рыбы) — предназначены для заботы о социальной справедливости в обществе, передачи знаний, поддержки моральных и духовных устоев, улучшения мира и жизней людей, создания атмосферы уюта и счастья. Важно также учитывать оттенки этих знаков.

• Рак — забота о социальных и семейных ценностях, создание атмосферы уюта, гармонии и защиты равенства и значимости каждого.

• Скорпион — трансформация социума и людей в нем, работа над устранением недостатков, избавление от болезней, сохранение знаний и тайн, а также забота о безопасности.

• Рыбы — забота о знании, природе, живых существах и обогащение жизней людей через социально важные, некоммерческие, но значимые волонтерские проекты, направлены на помощь другим, познание себя, мира, вселенной и Бога.

Потому, друзья, очень важно знать свой Восходящий знак Зодиака, свое предназначение в этом мире, чтобы быть более успешным, счастливым и гармоничным.

Специально для вас мы разработали астрологическую онлайн программу, благодаря которой вы сможете узнать ваши базовые знаки Зодиака (Восходящий, Лунный и Солнечный), а также накшатры. Это поможет вам на базовом уровне лучше понять себя, природу своего текущего воплощения, вы узнаете свои настоящие базовые знаки Зодиака и накшатры, что позволит вам, читая наши посты, анализировать себя и свою жизнь.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам в директ или на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи