От чего зависит красота человека согласно Ведической астрологии

Друзья, сегодня мы решили разобрать интересную тему, так как красота является очень сильной энергией. Так от чего же она зависит?

Кто-то может сказать, что от генофонда. Однако, мы видим, что у красивой пары могут родиться не очень красивые дети, или наоборот. Мы думаем, многие замечали, что есть люди, которые внешне могут быть не очень красивы, но при этом, они очень притягательны, харизматичны, и как будто «медом намазаны», что к ним все «липнут». Бывает, что человек внешне красивый, но какой-то не притягательный и даже отталкивающий.

В Ведической астрологии красота связана с планетами Венера, Солнце и Раху.

Сегодня мы поговорим про Венеру, которая является основной планетой в этом вопросе. От того, насколько сильно она проявлена в гороскопе человека, зависит магнетизм, харизма и артистизм.

В астрологии Джйотиш существуют Восходящие знаки, которые часто делают человека красивым — это Весы, Телец и Лев.

У многих актеров и моделей планета Венера является Варготтама (лучшей планетой гороскопа). В этом случае, практически не важно даже где она расположена.

Может возникнуть вопрос: Почему у некоторых людей эта планета сильная, а у некоторых нет? И как сделать так, чтобы она становилась сильнее?

Давайте разберемся.

Планета Венера отвечает за наши чувства. В материальном мире все основано на законе сохранения энергии, который говорит нам о том, что во всех происходящих в природе явлениях, энергия не возникает и не исчезает. Она только превращается из одного вида в другой, при этом ее значение сохраняется. Говоря простым языком, сила действия равна силе противодействия. Если мы хотим быть чувственно и эстетически удовлетворенными, то должны заботиться о чувственном и эстетическом радовании окружающих нас людей. Планета Венера может сделать человека баловнем судьбы. Человеку с сильной Венерой часто все приходит легко и без усилий, так как в прошлой жизни он баловал и радовал других людей.

Как можно усиливать Венеру?

Существует интересная практика под названием «шкатулка Венеры». Данный метод работает как банк — вы можете каждому человеку делать маленькие сюрпризики. Например, если вы идете в гости — тогда обязательно купите какой-то маленький подарок, будь то конфетка или мыло натуральное. Ваша цель, чтобы человек сказал – «Ваау… Так приятно… Спасибо!». Данная эмоция говорит о том, что вы сделали инвестицию в эту шкатулку. Потом, со временем, с нее также вам и вернется. Запомните – все, что вы отдали, является воистину вашим. Главное делать это от сердца.

Конечно, существуют разные мантры и камни, однако тот метод, что мы описали, работает лучше всего.

А в вашем окружении, друзья, есть люди с сильной Венерой?

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам в директ или на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи