Астропрогноз с 18 по 24 марта

Друзья, нас ожидает, в целом, спокойная неделя. Напряженным днем будет только вторая половина воскресенья (24 марта). Благоприятными днями будут вторник (19 марта), среда (20 марта) и пятница (22 марта). Все остальное время будет нейтральным.

Обращаем ваше внимание на то, что данное описание относится ко всей планете Земля. Астрологически спокойная неделя не говорит о том, что не будет ракетных обстрелов на территории Украины, так как украинское государство проживает сейчас индивидуальные напряженные астрологические периоды, согласно своей натальной карте, и обстрелы возможны даже в благоприятные дни. Однако, зачастую, их вероятность в это время снижается.

На этой неделе мы будем проживать фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Однако напоминаем, друзья, для значимых моментов вашей жизни (как деловой, так и личной) важно подбирать не только хороший астрологический день, но и время в сутках. Вы всегда можете обратиться к нам, мы помогаем в этом вопросе.

На этой неделе не происходят важные изменения в астрологических транзитах, однако происходят очень важные изменения в базовых астрологических периодах в натальной карте Украины.

Мы входим в важный астрологический отрезок, который будет длиться с 21 марта 2024 по 17 мая 2024 года. В этот период повышается вероятность возникновения любых неожиданных форс-мажорных, нелогичных и непредсказуемых событий, которые могут стать ускорителем всех событий и могут полностью изменить глобальную расстановку сил не только в Украине, но и в мире относительно ситуации в Украине. Все эти трансформации будут положительными для Украины, хотя, возможно, что некоторые из этих событий изначально могут быть восприняты как стрессовые.

Цель этих трансформаций — завершить сложную главу в жизни Украины, которая астрологически началась с 16 сентября 2021 года и закончится 17 мая 2024 года. Задача – привести украинское государство к точке, с которой начнется, на наш взгляд, рассвет и подъем, а также сформировать почву для перелома в войне в пользу Украины и осуществить мощные движения к победе.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи