Астропрогноз с 25 по 31 марта

Друзья, нас ожидает напряженная неделя. В ее начале мы будем проживать Лунное затмение, а в конце Луна будет двигаться через очень сложный для себя транзит, через знак Зодиака Скорпион. Понедельник (25 марта), первая половина вторника (26 марта), вторая половина пятницы (29 марта), суббота (30 марта) и первая половина воскресенья (31 марта) будут сложными днями. Все остальное время будет нейтральным.

На этой неделе мы будем проживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе происходят три важных астрологических события.

• 25 марта Лунное затмение в знаке Зодиака Дева, согласно Ведической астрологии Джйотиш. На эту тему у нас недавно вышел пост.

• 25 марта Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Овен. Эта планета улучшит свое положение. Это хорошее время для военных действий, планирования важных операций, да и в целом внимание СМИ может быть еще больше сконцентрировано на военных действиях.

• 31 марта Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) переходит в знак Зодиака Рыбы. Это очень хорошее положение для этой планеты. Однако в этом месяце Венера соединится с Раху, и это еще больше раздует данные показатели. Этот транзит будет очень сильно повышать эмоциональность людей.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи