Астропрогноз с 15 по 21 апреля

Друзья, нас ожидает астрологически спокойная неделя. Напряженными днями будут вторая половина субботы (20 апреля), воскресенье (21 апреля). Четверг (18 апреля) будет благоприятным днем, все остальные дни будут нейтральными.

Обращаем ваше внимание на то, что данное описание относится ко всей планете Земля. Астрологически спокойная неделя не говорит о том, что не будет ракетных обстрелов на территории Украины, так как украинское государство проживает сейчас индивидуальные напряженные астрологические периоды, согласно своей натальной карте, и обстрелы возможны даже в благоприятные дни. Однако, зачастую, их вероятность в это время снижается.

На этой неделе мы продолжим проживать фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Однако напоминаем, друзья, для значимых моментов вашей жизни (как деловой, так и личной) важно подбирать не только хороший астрологический день, но и время в сутках. Вы всегда можете обратиться к нам, мы помогаем в этом вопросе ❤️

На этой неделе не происходит важных астрологических событий.

Мы хотим обратить внимание на то, что данная неделя последняя, когда на небе будут в близком соединении планеты Сатурн и Марс. На следующей неделе они разъединятся. Это благоприятно повлияет на многие процессы — как в глобальном, так и в индивидуальном плане. В глобальном уменьшит землетрясения, да и в целом разные природные катаклизмы. В Украине уменьшатся обстрелы энергетической системы, сложных инженерных конструкций. В индивидуальном плане это может внести порядок в повседневные процессы, улучшит материальные аспекты жизни.

Мы также еще раз хотим обратить ваше внимание на информационные атаки со стороны России, в том числе о наступлении на Харьков, на Киев, в целом о новом большом наступлении и прочие ИПСО. Важно понимать, у России есть один талант, который нужно признать, и наверно отдать этому должное — это создавать и наводить иллюзии. Они заключаются в том, что у них в стране все хорошо, что завтра РФ одержит победу, что у них самая сильная армия, гармония в экономики, удачное импортозамещение и так далее. Поэтому, друзья, не ведитесь на эти психологические атаки и манипуляции, в том числе купленных ими журналистов и блогеров. А лучше еще сильнее помогайте нашим ВСУ ✊

Вот такая неделя нас ждет 🙌

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами 🥰

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду 🙏


Читать продолжение статьи