Как максимально продуктивно проживать периоды Венеры

Друзья, у нас выходила публикация, в которой мы рассказывали о Большом периоде Венеры. Сегодня мы хотели бы поделиться рекомендациями, которые помогут вам стать более продуктивными в этот астрологический период или подпериод 👍

Первое важное руководство, применимое к любым астрологическим периодам, заключается в принятии происходящего и в том, чтобы не идентифицировать себя с происходящими событиями. Неважно, положительные они или отрицательные. В Ведической литературе «Бхагавад-гите» говорится: «Тот, кто, находясь в материальном мире, не излишне радуется, когда случаются хорошие события, и не злится, когда случается нечто плохое, обладает истинным Знанием. Тот, кто, подобно черепахе, укрывающей голову и лапы в панцирь, умеет удерживать свои чувства от объектов чувственного восприятия, обладает стабильным, духовным разумом». К этому нужно стремиться каждому из нас 🙏

Венера (Шукра) — является самой яркой планетой на вечернем небе. Она видна даже не вооруженным глазом. Также и люди, которым эта планета благоволит, становятся очень яркими, обаятельными, притягательными, харизматичными, педантичными, всегда стильными и экстравагантными. Венера наделяет человека творческими способностями, умением создать атмосферу праздника и жизнерадостности.

Люди, у которых планета Венера сильная в гороскопе, могут находиться здесь и сейчас, а не летать мыслями в прошлом или в будущем.

Американские ученые изучали природу харизмы, чтобы понять, от чего зависит это качество — оно врожденное или можно его как-то развивать. В итоге они пришли к выводу, что, конечно, есть люди, у которых харизма врожденная, однако они пришли и к другому выводу — ее можно и развивать. Метод развития харизмы как раз и заключался в том, что человек должен максимально присутствовать чувствами и умом в моменте разговора. В итоге, данный метод дал очень хорошие результаты.

Венера — одна из главнейших планет семейных взаимоотношений. В Ведической астрологии Джйотиш даже рассматривается 7 астрологический дом от Венеры для рассмотрения сферы брака.

Человек с хорошей Венерой всегда создаст в доме уютную атмосферу, сделает приятное своем партнеру, даже в самых маленьких мелочах. В то время как человек со слабой Венерой подумает – «А зачем мне весь этот детский сад?! Я лучше потрачу свое время на более важное занятие, например, на работу». В итоге часто только работа у таких людей и процветает. Человек со слабой Венерой также становится незаметным для других, каким бы он красивым ни был. Эта проблема часто проявляется также в семьях, когда одного ребенка любят больше, чем другого, и одаривают подарками больше другого ребенка только потому, что у одного Венера слабая, а у любимчика она сильная.

Поврежденная Венера в женском гороскопе также может делать такую девушку легкодоступной для мужчин.

Как гармонизировать Венеру?

1) Практика «нахождения здесь и сейчас».

2) «Наполнение шкатулки Венеры». Данный метод работает как банк — вы людям часто делаете маленькие сюрпризы. Например, вы идете в гости — тогда обязательно купите какой-то маленький подарок, будь то конфетка или мыло натуральное. Ваша цель, чтобы человек сказал – «Так приятно… Спасибо!». Данная эмоция говорит о том, что вы сделали инвестицию в эту шкатулку. Потом, со временем, с нее также вам и вернется. Запомните – все, что вы отдали, является воистину вашим.

3) Убрать из гардероба всю черную, серую, растянутую одежду.

4) Носить украшения и наносить макияж (это не значит «боевой раскрас», всё в меру).

5) Не бояться показывать свои эмоции другим людям. Возможно, для начала даже выдавливать их из себя.

6) Окружите свой интерьер и себя красивыми вещами.

7) НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем к прочтению книгу «10 секретов любви» Адама Джексона.

8) Танцы, рисование, лепка, игра на музыкальном инструменте, вокал и все, что связано с творчеством.

Качества сильной Венеры:

1) Внимательность.

2) Чувственность.

3) Культурность.

5) Мягкость.

6) Нежность.

7) Утонченность.

8) Педантичность.

9) Аккуратность.

Таким образом, можно сделать вывод, что один из важнейших законов Венеры — это проявлять как можно больше положительных эмоций и чувств вовне – тогда мир откликнется вам тем же 🙌

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами 🥰

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду 🙏


Читать продолжение статьи